Наталья Лагутина

Как вывести пятно на детском комбинезоне от сока?Средства химии и может кто народные средства знает???

Ответы
Елена Данилова

ну мож сперва натереть хоз мылом. а потом замочить в белизне с водой. и мыло не смывать. а потом постирать в машинке

Елена Данилова

ну мож сперва натереть хоз мылом. а потом замочить в белизне с водой. и мыло не смывать. а потом постирать в машинке

Елена Данилова

ну мож сперва натереть хоз мылом. а потом замочить в белизне с водой. и мыло не смывать. а потом постирать в машинке

Владимир Ильин

Самое простое - простирайте с биопорошком для начала... Хорошенько прополоскайте. Ничего там ядовитого нету...

Ефимия Карачун

розбавте уксус и водой один к одному побрызгайте на пятно подождите немножко и застирайте пятно уйдёт

Она

перекись можно,а вообще есть мыло антипятин,ваниш..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спрей-пятновыводитель...удаляет любые пятна.

Мирослав Бороздин

пришейте аппликацию на это место...