Роман Обрамович

"Что запрещено делать на первом свидании?" - вещает лента Яндекса . Почему вообще что-то должно быть запрещено ?)) Кто установил эти запреты ?))

Ответы
Не
Некто

Правильно, товарищ! Долой стереотипы! Отныне женщина пущай цветы покупает мужчине и под столом в ресторане коленку ему гладит!😋

Светлана

Если человек хочет свидание повторить,то какие-то поступки лучше не совершать)))

Роман Обрамович

Что может не понравиться ?))

Светлана

Да я откуда знаю? Почитайте запреты.

Роман Обрамович

Зачем ?)) Потом я буду думать только о них ))

Светлана

Ок.

Роман Обрамович

Если я буду думать об этих запретах , то свидание вообще пройдёт ужасно , лучше быть самим собой на свидании .. ))

Света

Вот именно..мы на первом оторваться не могли друг от друга ..и до сих не можем...

Роман Обрамович

Вот .. приятно же .. ))

Света

Вот именно...чушь..

Zza-Zza-Lorak.

ВООБЩЕ ТО НЕ ЯНДЕКС ,А САМ МУЖЧИНА)))))ЕСЛИ ЖЕЛАННА ЖЕНЩИНА ))))

Zza-Zza-Lorak.

А ЗАКОНЫ ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБ ИХ ОБХОДИТЬ .А ЧТО НЕ ЗЯЯЯЯЯ ,ТО МОНО И ОТЕНЬ МНОГО МОНО АХАХАХА

Роман Обрамович

Значит , ставите запреты на первом свидании , чтобы мы их грамотно обходили .. )))

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА НЕ ГРАМОТНО А С НЕТЕРПЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ )))))

Роман Обрамович

Ммм .. вот так даже лучше .. )))

Zza-Zza-Lorak.

АХА ,НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ КАБЕЛЬ А ЭСТЭТ

Анна

да мы сами себя за горло и стянули ленточкой..........

Роман Обрамович

Зачем же так ?))

Анна

ну такое время.......

Роман Обрамович

Муть такая это время .. ))

Анна

так и людишки то изменились.....

Роман Обрамович

Сильно ?))

Анна

очень...............................

Наталия

Надо действовать, как масть пойдет..)

Серафимка

это кучка феминисток накатала))))))))))

Роман Обрамович

Жеесть .. ну , что-то в их духе есть .. ))

Серафимка

а я предлагаю просто жить и всё! а правила созданы для того, чтобы их нарушали)))))))))

Роман Обрамович

Наш человек !! )))

Серафимка

😆 😉 👍 хорошего дня!☕

По
Половинка

все законы придумали мужчины)))

По
Половинка

а кто его назначает, тот и думает, а мы от радости ужн ничего несоображаем))))

Роман Обрамович

Так мы может и назначаем встречу провести первое свидание , но никаких запретов не даём .. )))

По
Половинка

они мне не нужны))))

Роман Обрамович

То есть я правильно понимаю , никаких запретов на первом свидании у тебя нет .. по отношению к спутнику ?))

По
Половинка

абсолютно нет

Леди Мила

общепринятые моральные нормы

Роман Обрамович

О как .. )) это какие например ?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Обчество 🤷🏼‍♀️😃

Alla Lala

мораль и законы природы

Alla Lala

ТОЛЬКО женщины всегда вдохновляли мужчин..ЖЕНЩИНЫ.. но не сыновей..а мужчин.

Роман Обрамович

Да их мало на самом деле .. )) таких женщин .. ))

Alla Lala

ну потому и мужчин вдохновлённых мало.. Кроме вдохновения женщина ещё и благодарить мужчину должна.. восхищаться им. А сейчас женщины неблагодарные, как бабка из сказки Пушкина ))

Роман Обрамович

А я про что и говорю .. ))

Alla Lala

вот чему нужно девочек учить.. Не карьеру делать, а мужчин вдохновлять.. А толку-то с женской карьеры?? Всё равно всё в этом мире придумано и изобретено мужчинами.. И женщины хоть головой об стенку биться станут, не достигнут мужского интеллекта.

Ле
Лета

Люди с печальным опытом

Lady Dance

Вот именно, кто?😹

Роман Обрамович

Женщины , по-любому .. ))

Lady Dance

Не знаю 😹

Особенная Особа=)

Нечо незапрещено

Роман Обрамович

Ну , ура .. )))

Fille Mystère

секс запрещен.

Роман Обрамович

Что никогда ?))

Fille Mystère

на первом свидании, нужно узнать человеа хорошо. я слишком разборчива и не жалею об этом

Роман Обрамович

Ну узнаешь , понравится , на "чай" всё равно не пригласишь ?))

Fille Mystère

чувак мне нужно больше нейромедиаторов

Роман Обрамович

Ну , умные слова вроде знаешь .. ))

Showing The Way

Есть правила

Роман Обрамович

Зачем они ?))

Showing The Way

Зачем например пдд?

Роман Обрамович

Причём тут ПДД и свидание ?))

Showing The Way

Правила принцип зачем?

Юлия Артемьева

Сами себе.

Роман Обрамович

Зачем ?))

Юлия Артемьева

Вот и я думаю.

Olga Ohorodnyk

человек

Роман Обрамович

Найти бы этого человечишку и дать подзатыльник .. ))

Алиша

Личные

Алиша

Это все к первому определению относится

Роман Обрамович

Такой парень не понравится ?))

Алиша

Это относится все к слову нравится/не нравится. А не является другими отдельными факторами.

Роман Обрамович

Хорошо .. проясни про отдельные факторы .. ))

Алиша

Поведение, цели, особенности характера и ожиданий, много всего