Шельма Енот Вот!

Всё, что мы читаем, изучаем, видим, слышим,фсе это отражается в твоей башке, всё оставляет в ней свои следы и плоды.В тебе есть всё, от уродства, до небывалых извращений, трусости, обоссаться перед могуществом своих же страхов воаще не проблема, до небывалой ярости в постели, до суицидальных мыслей при долгом отсутствии секса, до святотатства и христопродажности, до святости архангелов при наступлении оного. Всё это из-за перекрещения сущностей и кровосмешения в процессе эволюции. Увы. Уроды живут в любом из нас... ©Ёся Цицерон.

Ответы
Лю
Любовь

Фу, как грубо, некультурно, все по себе судите, да ещё и обращение на ТЫ. Точно...УВЫ УРОДЫ ЖИВУТ...

Шельма Енот Вот!

уважаемая Любовь Батьковна, сдристните по шустрому с моего вопроса, пока пидюлей полную жопу не отхватили..

Лю
Любовь

Увы. Уроды, Шельма Енот не ВОТ, животина немытая... Ползи в свою конуру и не вылазь со своими пизданутыми вопросами.....

Ал
Александра

Теперь все знают хорошую причину оправдания "уродства" 😁

Милота))

Что ты несёшь?)

Шельма Енот Вот!

так просто...пургу..) и ваще це не я...))

Милота))

А хто?))

Шельма Енот Вот!

Та це опять мысле формы Лены.. чуть дополненные..))

Милота))

в философию играешь?)))

Музыкальный Кот 🐈

Енотька Философ)) 😌

Неголубой Огонёк

всё хорошо