вв
веселый волк

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с Днем независимости Украины ее президента Петра Порошенко...лицимер , Русская церковь..а из его рта слово РУССКИЙ не услышишь.. ивер он и есть ивер и когда их убивают - русских - .. поздравляет !

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А пусть русские в чужую страну не лезут.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я в это свято верю! Спасибо за интересный диалог. Все вам благ! У нас говорять , всэ будэ добрэ!

вв
веселый волк

Берегите себя, здоровья вашим детям , добрых людей на встречу.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо, огромное спасибо за такие пожелания.Жизнь сложная и непредсказуемая, но очень хочется верить в лучшее. У меня один сын, он моряк-капитан дальнего плавания, муж тоже капитан. Практически вся моя жизнь прошла в ожидании. И сегодня я их жду, они оба в рейсе. Вера в лучшее, мне помогла в очень тяжелые времена. Еще раз спасибо за пожелания!

вв
веселый волк

7 футов под килем )

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! Пусть Удача станет вашей постоянной спутницей!