Сергей Зацепин

Что будит с Америкой если произойдёт извержение супер вулкана? Бизоны уже сбежали.

Ответы
Галя Щекотур

С Америкой ничего хорошего, не зря же они прибирают новые территории, но если рванет. то и нам достанется по самое не хочу.

Сергей Зацепин

Да самое благое место будит в Западной Сибире.

Зафар Одилов

вулкан не поможет только люди должны понять и востать против них чтоб жить на земле по своей воле

Sergey Bainov

Продолжит существовать во всяком случае как государство. Многое зависит от масштаба.

Танюшка

разбегутся,откуда сбежали: негры в Африку, белые в Европу, китайцы и японцы в Азию....

Ольга Салтыкова

Америку затопит.

Сергей Зацепин

Нет там будит следующий северный полюс.

Cветлана Ермолова

а нам не по фиг?

Сергей Зацепин

Нет бежать куда они будут?

Cветлана Ермолова

разберемся...

Виталий Яковенко

потонет

Сергей Зацепин

Не а там будит Северный полюс.

Виталий Яковенко

так точно