Людмила Державина

Ложь...приносящая вред другим...порождена страхами...злобой и завистью?

Ответы
Аркадий

Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.

Аркадий

Он духовная личность и дела его сегодня по всему миру. Включите ТВ и увидите тот бардак который творится в мире .Все это его рук дело. Его задача отвести людей от Бога. И у него это получается.

Людмила Державина

похоже еще один клиент из свид.еговых...

Аркадий

Интересно что то, что вы не можете правильно произнести имя Бога и написать его тоже дел рук сатаны.

Людмила Державина

значит из этой секты...мне вас жаль...

Аркадий

Жаль, это почему потому что я познал мудрость от Бога и знаю истину.

Яна-Олеговна Киллер

Действие....и слова...а не ложь

Людмила Державина

доносят то словами...из этого рождается ложь...

Александр Шебалин .

Да,в основном это так.

Та
Танюша

Скорее завистью.

Александра Галкина

Скорее всего...

Rima Kravcenko

может и так