Аксинья

Вы уже убедились на себе , что время не лечит?

Ответы
Денис Ильгов

Не лекарь время, оно трудяга, что стачивает событий острые углы. Чем дольше трудится, тем меньше ты испытываешь боли и так до тех пор, пока не остаётся лишь неприятный дискомфорт.

Vlad

Как жаль, что память не убить.
Она одна нам жизнь калечит.
Как больно помнить всё и жить...
С нелепой фразой "Время лечит"...(с)👌

Аксинья

Тысяча раз-ДА!!!👍👏🤝

Ме
Мерсер

Оно лечит, но не всех. Тех кто живет прошлым, время не поможет. По этому так важно не останавливаться и всегда идти вперед.

Александр Захаров

А зачем сначала это говорить, потом себя переубеждать. Вам делать нечего? Сами себе голову морочите. Я сразу это понимал.

Аксинья

Наверное я не настолько умна в сравнении с Вами.

Александр Захаров

Дело в в том, что наши чувства и эмоции живут по несклько жизней. И пока мы не изменим мировоззрение и характер, никуда обиды, недовольство и подобное не исчезнет . Так что время никогда доктором не было. А то с этой фразой я ерничать могу пусть излечит от туберкулеза например? В целом да, время не лечит.

Александр Романов

Скорее правильнее будет сказать, что человека может вылечить то, как он использует свое время.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если вы убедились, что время не лечит, значит недостаточно времени прошло

Аксинья

Не соглашусь...уже 10 лет прошло.

Алексей.

Память не стереть , но можно плохое засунуть глубоко и не вспоминать..

Ina Jin D Rin

🤔 Да, сидя в очереди на приём к терапевту, когда ты на больничном

Аксинья

👍

Ира Бутенко

Лечат только профессионалы, а время -не профессионал!!

Ша
Шантарам

Я думаю, только общение с людьми может помочь

Ша
Шантарам

Ну вроде как я так это понял)))

Аксинья

Потому что я как кошка стала живущая сама по себе.

Ша
Шантарам

Ни хорошо ни плохо?))))

Аксинья

Нормально

Ша
Шантарам

Прошу прощения)))

Соня

Не лікує, але шрами все ж таки трохи пілінгує

Андрей Лапин

остается печаль одна и сомною всегдаона

Василий Тимощук

и, тем, не менее ...

Вячеслав Серкин

Жена ушла в лучший мир 3 года назад.

Аксинья

Соболезную.... Здесь время бессильно...

Böser Homlin

Да ваще это понятие очень странное

Зиннур (Октябрьский)

Лечит, его мы в сноски отправляем.

Тимербулатов Рамис

Да не лечит ,просто сглаживает

Аксинья

Прав,Рамис!!!

Серёга

Кого то лечит кого то калечит

Аксинья

Вот с этим согласна

Серёга

🌹🌹🌹

Сергей Пастухов

Успокаивает.
Убедился.

Аксинья

Повезло..

Сергей Пастухов

Смотря что за "болезнь"

Аксинья

Да, как- то сразу не сообразила.

Не Врач)

от глупости если только

Александр Дугинец

Убедились, дорогая!!!🤗