Нурия Суктубаева

Что делать, если Волан-де-Морт моется твоим шампунем?

Ответы
Nastya Davidenko

Действительно, почему столько людей ненавидят, когда Волан-де-Морт моется их шампунем? Если начать вводить в поисковой строке Яндекса фразу «я ненавижу, когда…», он заранее предложит вам этот вариант, что свидетельствует о немалом количестве людей, которые пишут это. Видимо, Тот-Чье-Имя-Нельзя-Называть осуществляет свой новый злобный и глобальный план, терроризируя маггловское сообщество. И это при том, что у него нет волос…

Вивея Марченкова

Налей ему зеленки! И прикольно, и узнаешь о себе много нового, и свой шампунь будет покупать........:):):)

Ды
Дымок

это ещё нечего, лучше скажите что вы будете делать когда он будет спать в вашей кровати

Ирина Рыбина

Мне не жалко и я не злая>Может его ни кто не любит>Вот он и стал таким злым?

Светлана Устинова

мне тоже не жалко

Ирина Рыбина

Да пусть помоется,бедненький>Может ему не чем мыть голову?

Игорь Бар

тнтересно а где он его нашол я его вот уже год найти не могу

Алена Лабунская

какая разница, лишь бы тебе было полезно от этого шампуня

Cerdalik Djeki

подарить шампунь...пусть пользуется, все таки лорд...

Valentina Melnik

Ничего страшного))) много шампуня он не использует))

Елена Догадина

А на фига ему ваш шампунь, если он лысый...)))))))))))))

Вся Жизнь Как Трюк

у него волос нет Да а тебе чо жалко вобще7

Д.
Дэнчикккк .

отобрать ,никто не смеет так поступать

Валера

забрать и дать ему хозяйственное мыло.

Оля Ильичева

купить себе новый а этот ему подарить)

Виталий Задрыщенко

прекратить употреблять наркотики

Е.
Ева .

Спросить, почему не покупает еду )

* Dustin

да и хрен с ним...с шампунем))))))

Игорь Казанцев

Утешает одно, он не грязнуля

Оксана Садыкова

Не оставлять его где-попало!

Женя Полещук

присеч по полной программе

Ва
Ваlenтина

Моим шампунем мою только я