Алексей Попович

Слушать глазами - удел слепых?

Ответы
Елена Геленгаузен

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

Люся По

Я щас такая зеньками хлопаю и ушами, вроде всё функционирует.

Люся По

Значит ты Ильдар ибн Рустем...Узурупаторствую я в другой теме, щас эчпочмаками накормлю, будешь знать)) Сегодня с дочкой пекли...Укусненькие такие))

Усыся

Ходили)).. ели)).. Кстати наша сеть Пышка порвала всех бургеров в Берлине!)).. Ажиотаж как в Диснейленд на открытии!)).. Так вот именно учпочмаками и вак-бэлешем Европа охуевлена!)).. Правда эта башкирка всю сеть тут продала. Тока бренд оставила. Через неделю после открытия её в Париж и Нью-Йорк пригласили расширить сеть!)).. Мы даже подумать не могли,что тупо из картошки мяса теста такая вкуснотища получается!- заявили еврастеники)).. Кули!)) они от натуральной пищи отвыкли!))..

Люся По

Вот знаешь, все мы родом из детства. У нас курник, у вас бэлеш. Я мелкая была тощая, сроду есть не хотела, хотя в семье все восхитительно готовили...Но, вот щас смотри...Но!!! Я сама с 5-ти лет любила готовить и помогала маме и бабушке...Вот чё это? Не любить есть, но хотеть готовить)) Я куклам пластмассовым совдеповским рты резала и пихала им изюм там с печеньками, их потом приходилось выбрасывать, гнило всё внутри. Позже батя из Венгрии привозил с резиновыми лицами, в натуральных шёлковых платьях и с доступными ртами))) Щас сильно не ржи, ланн?))

Усыся

Да я давно спалил что из детства твои рулильные способности)).. Точнее наклонности)).. Я тут одним глазом в белеберде одной залип , а вторым тут пытаюсь осознать...короче мультизадачность моя хромает)).. Рубит меня как секвою ураган с дороги 4х часовововоОоааай))).. Пару реверансов и смайлик зевающего панды)))... Фсёёё......

Люся По

Ну давай, сау бол. Чё мучиться, ложись. Я ещё часок поблядую и к Лёхе под крыло.Чёт не спится мне.

Елёна

есть ли разница, как слушать, если не слышишь?

Алексей Попович

привет, Ленчик

Елёна

доброго вечера, Алёш

Елена Петрова

Завернули! Можно быть и глухим, но слышать.

Елена Белая

Хорошо бы все этому научились....

Светлана Белькович

Даже не представляю как это?

Светлана Белькович

Даже не прдставляю как это?

Атма Джива

Слушать Глазами удел РАЗУМА !!! а незнать этого удел Ума

Светлана Белькович

Про удел разума я соглашусь.А удел ума наверное знать.

Атма Джива

нет !!! незнать иначебы вы знали )))

Светлана Белькович

Можно быть умным(знать)но не использовать знания.Этим отличается умный человек от разумного.

Атма Джива

да умный незначит РАЗУМНЫЙ )))

Светлана Белькович

Консенсус.

Михаил Ширякин

МУДАК ТЫ111

Алексей Попович

поясни

Михаил Ширякин

У меня жена слепая была. Знаю.

Алексей Попович

прощаю, тут нет прямого смысла в вопросе

Михаил Ширякин

У себя прощения попроси.

Алексей Попович

оскорблял тут ты меня, мне себя прощать не за что

Лилия

нет,умных

Алексей Попович

удел умных слышать

Лилия

глазами можно увидеть то,что недосказанно словами