Ас
Асия

что делать если ляля плачет?

Ответы
Мария Квитта

которая младенец? то есть- хочет внимания,поменять памперсы,поесть ,попить ,поиграть ,что нибудь посмотреть. А если ЛЯЛЯ_ взрослая особь женского пола,необходимо обнять нежно,погладить по голове,согласиться со всем сказанным и принести порцию лакомства)) мороженого например))

Валерий Коровин

Я так понял, на фото Ляля справа? Мужик! Будь мужиком! Купи ей норковую шубу. Колье из бриллиантов. Новую "тачку" Короче- не сиди , сложа руки. Делай все, чтобы Ляля не плакала!

Виталий Мальцев

ну если хотите что бы ребенок вырос слюнтяем ,то тогда всячески пытайтесь его успокоить,ну а если сильным характером , то тогда меньше обращайте внимание на это.

Полина Жернова

поменять пеленку, искупать, покормить, дать что-то обезболивающее для ребенка, много чего можно сделать, главное сначала понять почему плачет

Юлия Кузякова

накормить,напоить,помыть и спать уложить...что-то должно подействовать),а вообще в зависимости от того из-за чего она плачет

Ал
Алексей

а сколько ляле лет? может 2 месяца, а может 33 года? Я думаю, укачать вторую вряд ли получится. серьезно, какой возраст?

Раиса Размирица

простите....ляли бывают в разном возрасте....смотря сколько ляле месяцев...годиков а может лет?

Наталья Макарова

ляля - очень общее понятие))) у кого ребенок, у кого кукла, у кого капризная дама сердца)))

Коприzzzная Деффочка

Проверить подгузники.накормить и усепить.а если все равно плачет к педиатору

До
Долька

уйти на время в другую комнату, набраться сил - и вернуться успокаивать

Ри
Рин

если ты имеешь в виду ребёнка, то всунь ему соску в рот или покачай...

Nurbol Baratov

дайте молока или подномите наруки пойграите ,только ни нервничите

Елена Лисичкина

Незнаю. У меня ребенок не плакал. Спокойный был, сейчас ему 12 лет.

Яна Крынина

А чего ляля хочет? Может, просто мокрая, голодная и замерзла?

Оксана Тимошенко

выяснить что болит или бывает плачет от нехватки внимания!

Игорь Васьков

Узнать причину плача и устранить. Причину угадать сложно.

Леша Кариков

взять изначально на руки а потом отнести к сиське)))))))))))

Анатолий Мухин

Не обижаться,что плачет и не обижать: чтобы не плакала...

Cветлана Бойко

Если маленькая - покачать, а большую - обнять, погладить

Виктория Забелина

взять на руки и прижать к себе. Это совет бывалой мамы)