Lensanna

С какого возраста Вас стали называть по имени и отчеству?? Ну если вообще называют....

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мое имя такое,что сначало звали по имя до сих пор,только в армии по фамилию

Лариса Мурчик

с 21 года

Александр Данкев

только в официальных учреждениях, меня коробит от такого обращения

Лариса Чередова

даже в свидетельстве о рождении записали так вот

Lensanna

😄

Вера Швецова

С 20 лет и до сих пор называют по имени и отчеству!

Леонид Писанов

вот про это я даже и не вспомню)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В роддоме записали отчество

Mиlana

Не факт , что мне это нравится , но генералам это не запрещено...пусть называют..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не называют. Я не разрешаю.

Михаил Курочкин (Москва)

только Михаил называют

Lensanna

🙂

Ир
Ирина

24 года или раньше

Ир
Ирина

Я бы так не сказала))

Ку
Кудесник

В 30 перестали по отчеству называть, оно вообще исчезло из пачпорта !)

Ир
Ирина

Имя поменял в паспорте.

Ку
Кудесник

Одну букву поменяли )

Ир
Ирина

Понятно всё с твоим отчеством.

Đɇ♅Άℬю

:D23

Инна Сотникова

Давно)