Nadira Nazarova

Как избавиться от гриппа стопы, тербинафин пропили 3 месяца, результаты не значительные?

Ответы
Валерий Шилов

Я воспринимаю современную медицину, как способ зарабатывать на нуждах и болезнях людей. Посетите какое-нибудь чудодейственное место, где люди много лет избавляются от недугов, в качестве альтернативы.

Nadira Nazarova

Например

Валерий Шилов

Погуглите, может что-то подобное находится недалеко от Вашего места жительства. Какой-нибудь святой источник, например.

Nadira Nazarova

Спасибо

По
Порохожий

Грипп стопы?? 😄 А цирроза коленки нету?

Nadira Nazarova

Грибка

роман барсуков

к врачу,лечитсяот 6-8 мес

Nadira Nazarova

Спасибо мы уже там

Babaev Abdimannap

Натирать перцом.

Nadira Nazarova

И что это будет, Вы пробовали?

Babaev Abdimannap

Берите 0,25гр обычной водки и пару стручка перца сорта"Огонек". И делаете настой, держите в течении 10суток. После с этим расствором натираете перед сном в объеме 2 столовой ложки, результаты будут дай Бог!

Nadira Nazarova

Кому-то помогло?

Babaev Abdimannap

Да самому. А детям незнаю.

Nadira Nazarova

Попробовать надо, наверное жжет сильно. а Вас поражена стопа была или ноготь?

Александр Грызлов

К докторам

Nadira Nazarova

Там и лечимся

Александр Грызлов

Вот и прекрасно