Слава З С У !

За 11 месяцев текущего года в Краснодарском крае выходцами из Дагестана изнасиловано на 24,3 процента меньше казаков, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом объявил пресс-центр краевого ГУВД.

Отдельно учитывать сексуальные преступления против казачества правоохранительные органы Кубани начали четыре года назад, когда в центре Краснодара состоялся казачий круг с участием 20 тысяч человек. На кругу казаки жёстко потребовали от полиции защитить их половую неприкосновенность от произвола дагестанцев. ГУВД края пришлось принять меры – районные отделы полиции обязали подавать ежемесячный рапорт о количестве изнасилований казаков)) Кацап крепчает сракой?))

Ответы
Ирина Семенова

Какая космическая чушь. Ещё и не по текущему году, ещё и в долях Требую статистики не в процентах, а в физических лицах  Вдруг изнасилованных было 4, а стало 3. Ещё и спад, возможно, обусловлен ковидными ограничениями. Цифры в студию. А то вон как братский украинский народ активно тему обсуждает, волнуется о невыполнении плана, о крепчании необходимых органов в процессе

Слава З С У !

Та да, логіка, по якій людина з іменем Варфоломей, повинна не забувати про варфоломієвську ніч, то чисто кацапська логіка))

Ирина Семенова

Ну почему кацапская логика. 🤣 Это всего лишь азы, минимальный образовательных уровень знания фундаментальных наук, необходимый для трезвой оценки происходящего в мире. Высшее должностное лицо, носящее имя Варфоломей, потворствует расколу одной ветви церкви из политических причин и корысти для подводит под него концептуальное обоснование. А Варфоломеевская ночь случилась именно благодаря церковникам и политическим деятелям, которые раскололи христианство на 2 ветви и довели до кровавого побоища людей абсолютно одной веры в одного христианского бога. А то, что так забавно совпало, то не москальская логика, то международная абсолютно теория вероятностей 🤣🤣🤣 А если Ваш мозг аналогию не улавливает, то поясню. Лишение славян истории, корней, раскол одной ветви православной веры - это идеологические предпосылки сегодняшних событий.

Слава З С У !

А так як по словах лаврушки росія на Україну не нападало, все зійшлось)

Ирина Семенова

1. Гонения по религиозному признаку
2. Пытки
3. Практика телесных наказаний
4. Наплевательское отношение к человеческой жизни
5. Концентрация власти в руках одной группы людей
6. Прямой вассалитет другой державы
Кажется, Украина практически прошла Эпоху Возрождения.
Следующая остановка — Средневековье.

Слава З С У !

Наступна зупинка рососії- північна корея, за нею, кампучія)

Ел
Елена

вам не стыдно? Казаки не могут дать отпор насильникам ? Они перестали быть мужчинами ? Теперь понятна почему в Украине росийские солдаты совершают сексуальные преступлени.Опущенные дагестанцами ,они вымещают зло на беззащитных женщинах и детях.Фу какая мерзость ваша рашка.

Павел

Ну ка ссылочку, а то про дагов у меня совсем другие сведения. Ведут они себя тише воды и ниже травы, у нас так вообще под полом, ибо мастер с дружественной мастерской одного приложил, тот скопытился, а мастера месяц назад оправдали.

Слава З С У !

ЗСУ, це ті що дрючуть анало говнетную армію, і валять сраних кацапів ) а підари, такі як ти, можуть вигадувати що завгодно))

Павел

А вот тут ты обсерься, если раньше твои соплебенники обдолбанные валили по 2 батальёна сразу + танков херова туча, приходилось напрягаться, то сейчас хилая рота с парой танков выползает и то чтобы свою дранную сраку показать и эти танки курить оставить

Павел

Засыка ты там попрыгай дерьмо дальше свалится😁

Слава З С У !

так як з кацапів воно сипалось коли вони з під Київа тікали, чи з острова Зміїний? Чи може ти ті батальони і танки рахуєш які в Ізюмі та Купянську остались, а мразота кацапська в наступ тікати пішла? Чи ти славу кацапської армії побачив що втекла за Дніпро, полишивши Херсон, після того як за 3 дні Київ взяла?)) Дрочилка ти пластилінова))))))))))))))

Павел

Засыка ты не переживай на днях наши по моторсичу саданули, теперь турляндия двигуны не получит, а хохляндия байрактары, твою парашу и читать не буду, ибо ты ответить сразу не можешь а значит просто идиот.

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Слава З С У !

нахєр, або руській мір тобі в хату

Александр Рузметов

Что же это за такие казаки, которых в задницу трахают? И что это за казаки, которые помощи у полиции просят? Самим справится слабо? Или легче беззащитных демонстрантов нагайками стегать?

Слава З С У !

Так є і звернення лугандонівських « воїнів», з проханням мене їх трахати. В рашкі культ насильства та підерастії

Александр Рузметов

Якщо Їх презідент про гумову жопу постійно розмовляе, так путріоти, та запутінци про неі і думають

Геннадий Попов

Какая дебильная фейкакашка!!! Напиши на эту тему сценарий и отправь на конкурс дебильных сценариев. Там он займёт 2-е место. А почему 2-е? - Потому, что он дебильный

Слава З С У !

дурнику. копіюєш текст, вставляєш в пошукову строчку і отримуєш назви видань де він був опублікований)

Геннадий Попов

Вот факт 2013 года: Обвиняемого в изнасиловании уроженца Дагестана Магомедшапи Гаджиева признали виновным по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судья определил дагестанцу минимально возможный срок — три года колонии общего режима.А вот другие факты, тоже из И-нета: Пыточная СБУ под кодовым названием «библиотека» в здании мариупольского аэропорта. Пленный боец ВСУ рассказал, как азовцы насиловали женщин и выжигали на их телах свастику.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё раз убеждаюсь(Укра -ДЕБИЛ),нормальные ,здоровые люди,такую хрень не напишут!

Слава З С У !

в тебе замість язика немитий член, а ти й досі себе людиною важаєш)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😆😆😆👍 (Браво...Я победила-Соперник-хохол психует...

Слава З С У !

ви завжди перемагаєте, і у вас все іде по плану))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне тебя жаль всушник) за что воюещ?

Слава З С У !

Воюещ, це нове скрепне слово?))))

Abstrakt User

С хрена ли казаки кацапами стали?
Наполовину хохлы, наполовину цыгане.

Слава З С У !

а кацап це національність? ти кацап! тому що ідіот)

Раш

Насилие и самостоятельный выбор , разницу чувствуешь?

Раш

Когда вообще спрашивали мнение Тарасика, обезьяна?)

Слава З С У !

Не соромся, просто переписуй мої повідомлення, мікроцефал))

Раш

Амёба, ты не достоин даже моей улыбки...

Слава З С У !

Мені твоя посмішка до сраки, як і всі кацапи)

Раш

Как и все хохлы до меня, ваще как болотные сапоги, то есть - похуй...)

Ма
Марина

Вот чувствуется, что ЗСУ расшифровывается как ЗаСранец Украинский

Слава З С У !

це ви відчули по новинам з ваших СМІ, які я процитував?))

Ма
Марина

И в наших СМИ придурков хватает

Слава З С У !

так пишуть же для таких як ви)

Ма
Марина

"Ми" не такие.

Слава З С У !

перечитай свій перший висєр під запитанням) ви саме такІє))

Капитан Блад

Да, было такое. Одну станицу два брат дагестанца перетрахали,

Слава З С У !

Свідком я не був, а просто процитував те про що кацапська преса пише)

Сергей Кудяков

а щё це ви друзи-пидари размовляете на руськой мове?🤣

Слава З С У !

Тобі точно в підарський загон вагнерівців) зовсім скотина))

Сергей Кудяков

всё хрюкаешь,сын свиньи.ну ничего,недолго тебе манкурту хрюкать осталось.как придём,займёмся тобой и тебе подобными.а попадись твоя блядь-мамаша,то лично её выебу на твоих глазах.во все дыры и щели.а тебя ,гавно хахляцкое,свечку держать заставлю и петь наш,российский гимн!помнии не забываай. Слава России,единой и не делимой!!!✌️

Слава З С У !

Яке ж ти лайно, ну прямо скрєпний ідіот- кацап)) приходь вже швидше, чим більше вас таких здохне, тем рососії легше буде))

Сергей Кудяков

опять чего то мартышка заверещала.ну нихуя не понять.ты красножопый хохлик нормально говори.глядишь народ к тебе и потянется.ну ничего.скоро придём и отправим вас укроиндейцев в сибирскую резервацию.там,глядишь людьми и станете.

Слава З С У !

))) лайно фашистське, скрєпний руській адольфик)

Мири

Тю.. Славка читать выучился )) с газет начал))

Мири

А, это пожалуйста)) наслаждайся))

Слава З С У !

дивлюсь-срань)

Мири

Сри, сри)) Значит, понос все же у тебя)))

Слава З С У !

дивлюсь на таких як ти)

Мири

Говорил уже ж. Записывай за собой, ладно?)) снова забывать стал))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

казаков? гейские изнасилования? 🤔

Слава З С У !

Загуль))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато пропаганда лгбт запрещена.

Слава З С У !

Дивні істоти ці рашистські кацапи)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,пропаганда запрещена,но в 300 метрах от думы и метров 800 от кремля на Тверской,Камергерский переулок,центральный клуб пидарасов.И вечерами пидоры-проститутки снимают своих клиентов прямо у думы.И менты их не трогают,знают кто их крышует.Вона какая "сладкая парочка".И весь масквабад это всё видит.🖼

Слава З С У !

Я й кажу, скрєпность та ще штучка))

Слава З С У !

Я не в курсі. Воно мені не треба. А от те що половина кремля, підараси, тут сумнівів немає))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кажись, он здесь просто крашеный для роли с Чулпашкой про рыжую куклу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Геи в Европе,у нас в масквабаде пидоры!Это гораздо хуже.

Пан Квинто

герань тебе в жопу хуета. аминь.

Слава З С У !

Ще один кацапський підар про сраку мріє))

Лола Ололоева

Какой-то вы извращённый озабот

Слава З С У !

так я не говорю що не дивлюсь ТВ. І своє і ваше. А ще я читаю книги, наукові статьї та аналітику) А ви така розумна просто по штампу в паспорті?)

Лола Ололоева

Наше? Наше то тебе зачем)))

Слава З С У !

щоб не забувати з ким ми маємо справу)) Та і для Гааги матеріал цікавий)

Лола Ололоева

И что там насмотрел? Тракторист намолотил, доярка надоила, а теперь о погоде?)

Слава З С У !

Мабуть у вас пацієнтам саме таке і показують))

Вв Сс

Кто про, что, а ты про жопу! 😄👎

Слава З С У !

я про кацапські перемоги)

Вв Сс

Своих педиков 🖼 считай..

Р*
Ромашка ***

Какая пакость. Сгинь нечесть.

Слава З С У !

Пакость, гадость і мразь, це все про кацапстан

Alla Lala

не казаков..а казачек..😄

Слава З С У !

мовою оригіналу і без купюр)

Alla Lala

🤔

Галина Галчонок

Слава имеет в виду что написал дословно , то что прочитал в рф сми именно казаков . не казачек

Alla Lala

ну значит такой писака писал.. безмозглый..))))

Слава З С У !

як добре мати справу з людиною яка все знає))

Галина Галчонок

Приоритеты у кыдыровцев насилие над казаками- мужиками, это еще со времен царизма

Alla Lala

насилие и изнасилование - две большие разницы.