Сестрица Аленушка

Мы — народ высокодуховный, и наша миссия в том, чтобы победить США?

Ответы
Анатолий Катунин

США в ж о п е родились туда и уйдут... Они вне духовности.... А вот в метериальном мире придётся попотеть....)

Сестрица Аленушка

знаете, есть такое выражение: свой свояка видит издалека... что-то сомневаюсь я в нашей духовности))

Анатолий Катунин

Откуда посмотреть)))

Александр Выборов

Если на самом деле высокодуховный народ, то мы должны победить грехи и его царя.

Сестрица Аленушка

а кто он?

Александр Выборов

У такой личности много имён, одно из популярных - это диавол

Сестрица Аленушка

как романтично.....)))) что-то в духе Лермонтова)) а говорят: не нашел в себе, не ищи в других... Стоит ли на дьявола все сваливать, когда мы сами все это придумали...сами сделали... и разве высокодуховность не предполагает личную ответственность?

Илья Кирсанов

Вы бы пока хоть рубль бы отстояли. Уже 42 за доллар дают. И спрос огромный.

Сестрица Аленушка

неее... это все пустяки))) - шутка юмора))

Дмитрий Гембух

Их надо к ногтю прижать, но миссия у нас намного выше и чище.

Сестрица Аленушка

это Вы про что?

Дмитрий Гембух

Наша миссия строить наше будующее, ростить детей, делать из них людей.

Сестрица Аленушка

поняяяятно..... а как жеж мировое зло и его апологет? то исть - штаты?

Дмитрий Гембух

Но это не главное всё же.

Сестрица Аленушка

не главное?!!....

Дмитрий Гембух

Это моё мнение.

Сестрица Аленушка

нормальное мнение... хорошее...

Виктор Сухопаров

наша миссия просто выжить в этом мире. а другие мешают

Сестрица Аленушка

ты оптимист))

Виктор Сухопаров

конечно)) в другом случае смыл жить?

Сестрица Аленушка

ты еще и фантазер)))) или глубоко верующий?))) ты веришь в существование смысла жизни....

Виктор Сухопаров

если этот смысл найти, то можно и поверить

Ильмар Уразов

Не рано тебе девица за политику мировую думать?

Ильмар Уразов

Сказку рассказать сестрёнушка?

Сестрица Аленушка

спасибо, про что сказка? Грустно мне, милый братец(((

Ильмар Уразов

Расскажи грусть печаль свою на душе легче станется!

Сестрица Аленушка

зимаааа...

Fargo

Зачем их побеждать ? Мы что на них нападаем ?

Сестрица Аленушка

ну они жеж сконцентрированное мировое зло!!! ужис, летящий на крыльях ночи!!!

Fargo

Та ну их сами сдохнут

Паша

чё его побеждать, США само себя закапывает

Сестрица Аленушка

йес!!!! мы - на гребне волны!!! ага?

Паша

пока что все тонут, вопрос только в том, кто всплывёт, а кого поглотит дно

Сестрица Аленушка

ну... тут, пожалуй, без вариантов))) помните, что в проруби плавает?)) вот оно и будет держаться на плаву))

Женя Женя

нам надо дума о мире вовсём мире.

Сестрица Аленушка

ты прав, хороший человек))

Лира Мальцева

зачем,может сами образумятся

Сестрица Аленушка

вряд ли: сколько лет - веков - уж загнивают-загнивают, а все у них не так, как у нас - высокодуховных(((((

Лира Мальцева

санкциями замучаем

Сестрица Аленушка

санкции... ну, да... помните что-то там про колбасу? нам ее и не надо вовсе... лишь бы не было войны...

Лира Мальцева

мы такие...

Юрий Морозов

наша мисия недопустить войны

Сестрица Аленушка

ну... и сколько вас? где вы, люди доброй воли?

Исаак Аронов

Нет , США нельзя победить

Исаак Аронов

A вы бы хотели чтоб Америку победили?

Сестрица Аленушка

нет... там тоже люди живут...

Исаак Аронов

Была бы возможность , конечно бы о людях не думали . Просто возможности нет . США ведь не Украина

Сестрица Аленушка

Хм.... и Вы, Исаак!!! ... про Украину.... все дороги ведут... (((

Исаак Аронов

Потому что сегодня там не спокойно . Вот и по этому говорю об Украине

Вася

в каком смысле победить

Сестрица Аленушка

во всех!!! забить мозгами! догнать и перегнать!... ну... еще там чего-нибудь))

Вася

может лучше сотрудничать?

Сестрица Аленушка

вы гений!!!! срочно баллотируйтесь в президенты!!!

Вася

а ты остряк

Вячеслав Солодко

дался вам этот сша

Сестрица Аленушка

Вашу реплику бы да на заставку 1-го канала ТВ)))

Сестрица Аленушка

и хорошо

Вячеслав Солодко

что хорошого?