ジF
ジ Funny

​Плохой почерк свидетельствует о том, что мозг работает быстрее чем руки?

Ответы
Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Sa
Samson

Не обязательно. Возможно - "моторика рук" не налажена ... либо "плохое самочувствие" - причиной для которого могут быть ... крайне различные факторы?

ジF
ジ Funny

конечно

Ник Ци (Student)

В школе учился - всей учительской расшифровывали мои каракули, плюс матушку частенько вызывали, но и она не могла расшифровать😀😀😀

Игорь Горелов

Да за контрольные по математике было 4.Плохой почерк и половина решений оставалась в голове,а не в тетрадке.

Денис Шаповалов

Наверное так)хотя бывают такие каракули что задумываешься вообще ли мозг работает.может ногой пишет)?

ジF
ジ Funny

бывает )

Ца
Царь

возможно, вот почему у меня ужасный почерк , постоянна пытаюсь писать быстро что бы не забыть мысли

Елена Островская

у меня у многих знакомых с блестящими умственными способностями почерк ... не айс ...

ジF
ジ Funny

А Вы скромная )))

Елена Островская

А у меня почерк приемлемый... и способности средние ...

Юрий Боровой

Люди в белых халатах не обладают колиграфическим почерком. Лечить так же не умеют.

Евгений +++

Да, я слышал об этом - мышечная моторика не успевает за мыслительным процессом.

ジF
ジ Funny

именно )

Товарищ Сухов

Ни о чем это не говорит, если только криминалисты могут определить что-то своё.

Ali Agasiyev

​Есть правило : Чем хуже почерк у врача, тем он лучше в своей профессии

Ѻлегъ

нет, это говорит о слабо развитой мелкой моторике рук и не более того

Кто-То

Свидетельствует о том,что чистописанию уделялось мало времени.

Edward

это точно, особенно когда на ПК привык текст набирать)))))

ジF
ジ Funny

та же фигня )

Константин

Нет. Это говорится о том что человек возможно врач 😂

ジF
ジ Funny

это исключение из правил ))))

Олег Демидов

Нет! Руки борются за независимость от мозга))))))))))))

ジF
ジ Funny

это Вы про - дать волю рукам? )))

Олег Демидов

Это я про плохой почерк...)

ジF
ジ Funny

я о том же ))) Олег 😉

ジF
ジ Funny

🙂

Чеширский Ёж))

😂😂ну,чтото типа,вы оправдываете свой подчерк?))

ジF
ジ Funny

Пытаюсь )

Чеширский Ёж))

😁я могу по разному писать..... В школе калякал так что разобрать сам иногда не мог,а вырос и если хочу вывожу красиво, видимо все зависит от желания ,стимула и усидчивости)

ジF
ジ Funny

Желания мало...

Чеширский Ёж))

Ну,вы уж сами понимаете чего нехватает....)

Валерий

каллиграфия это приобретённая привычка детства

Х.п.

а я думал, почему у меня такой плохой почерк)))))))

ジF
ジ Funny

вот все и прояснилось )

Х.п.

))да, спасибо! я всегда думал, что я неторопливый человек, как сильно я заблуждался!)))))))))

ジF
ジ Funny

бывает )

Х.п.

😊

Ан
Анна

Плохой почерк свидетельствует о гениальности )

Дмитрий Владимирович Володарский

Тогда все врачи гении)

Ан
Анна

Да))) и никак иначе