Виолетта-Лиззи* *

Сколько сдать металлолома, чтобы стать пионером?

Ответы
Алексей Пигулевский

А вот у меня в начале 90-х снесли памятник Ленину, подаренный городу Люблино пионерами на 40-летие чего-то... Зачем? Стоял в парке, дети металлолом на него собрали... Ориентир был хороший - идешь по улице, подходишь к памятнику, мой дом и подъезд - справа... Жаль, камеры не было тогда, сейчас бы выложил. По Твардовскому: "Дробится рваный цоколь монумента..." Как сейчас в Хохляндии и у Пиндосов...

Декабрист Февральский

еще и бабушек перевести через дорогу. дедушка дров нарубить в деревнях и т.д. и все это не потому что приказали, а просто потому что так надо :)))

Шагымбаев Баха

Я б. Хотел свами поговорить но времени мало я зоиду через 1. Час. А в задавайте свои вопросы постараюсь ответить без ошибк

Алексей Ковалёв

Я его за свою жизнь наделал столько( По работе), что, наверное- уже стал пожизненно- посмертным сверхпочетным... Пионером.

Iosif Shlochiskiy

Пионеры собирали лом добровольно-принудительно. За это ничего не полагалось. А пионерами они были уже до того.

Алексей Заславский

У Вас отсутствуют причинно следственные связи. Сначала нужно стать Пионером, а потом собирать металлолом.

Петька С Приветом

сдай три с половиной килограмма металлического плутония или урана и ты будешь первой а значит пионером

Виолетта-Лиззи* *

Ёбти, мне ж ведь полигон перелопатить придется. Пошел на фиг, Петька....... Поможешь, так пере******патим

Петька С Приветом

мама не хочу быть пионером

Oleg Simanov

ну вот есть такая категория бомжей - на ломе крутятся - только вот галстуки пионерские не носят..

Алексей О.

Советским то ? Ровно столько, что бы хватило на наручники всей воровской путинской пиздобратии.

Дмитрий Соловьёв

Это было в СССР очень давно но пионером стать уже не возможно после распада Советского Союза.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как повяжеж галстук,береги его..он жеже с красным знаменем цвета одного)))СЛАВА героям))))

В.м.в. В.м.в

Наверно много.тут многие годоми помойку шуруют.здают. не замечал, чтоб галстук одевали)

Владимир

Через железо хотите к нам пробраться?! Ан - нет,.... через бумажки, только через бумажки

Виолетта-Лиззи* *

начинается коррупция

Виталий Петров

сколько можете. Я в детстве не только металлолом собирал, но макулатуру и даже золу

Ветер Ветров

Раньше на класс из 42 человек нужно было насобирать 1 тонну . 24 кг на человека

Александр Вольхин

Можно найти альтернативу .перевести бабушку через перекрёсток семь раз.

Дементьев Юрий

Как повяжешь галстук - береги его, он с бутылкой красного цвета одного 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество нужно сдать металлолома, чтобы стать пионером

Де
Дерсу

Разбил в хлам папину машину, вот ты уже и достоин этого гордого звания.

Грач Налбандян

Поздно! Бомжи так накостыляют, что трупом стать можно, а не пионером.