Toma

Боксер - профессинал распишет желающим физиономию под хохломскую роспись. Цена договорная.

Ответы
Павел Гаврилов

Соревнования по боям без правил, финал. Встречаются русский и американец - здоровенный негр. Тренер дает нашему бойцу последние наставления:
- Смотри внимательно у него есть прием коронный, если он тебя заломает тебе конец . Он уже многих покалечил,
если он тебя захватит сдавайся сразу! Начался бой тренер смотрит , негр захватил нашего парня в коронку,
ну он с горя и пошел в раздевалку пить... Вдруг слышит русский гимн играет. Тренер офигел выходит смотрит его подопечному на грудь медаль
вешают, а негр отметеленный лежит. Поудивлялся он и спрашивает после вручения как ему это удалось. Парниша отвечает:
- Ну заломал он меня в коронный свой захват. У меня одна рука здесь другая там, ноги хрен знает где, а передо мной яйца.
Ну думаю делать нечего, взял да и укусил... Ты не представляешь что может сделать человек , который сам укусил себя за яйца...

Poslyshnik Долгачев

Боксер на дискотеке знакомится с девушкой - а хочешь я с трех ударов узнаю как тебя завут и номер твоего мобильника!

Влад Аго

Подпись. Поветкин. Ответ от Кличко - Если забудешь хохломскую, пригласи меня, я распишу твою под украинскую!

Женька Казаков

окей два гопника в подворотне с травматом и ножем это цель а оплата чиста символическая огромное спасибо

Свобода

спасибо хохламу на лице и теле не одобряю. Многим боксерам нужно лечить мозги. КОТОРЫЕ ТРАВМИРОВАНЫ

Валентина Узунова

Вчера такого показывали в криминальной хронике, фамилию запамятовала, брат у него тоже чемпион

Влад Фалинский

боюсь после нашей договарённости ему нечем будет расписывать. мастер спорта по карате.

Роман Серышев

Самбист - профессионал переломает желающим все кости чтобы в самолете лететь как багаж

Николай Запевалов

Спасибо, я сам боксер, хотя не профессионал, а расписаться могу профессионально!

Саша Логинов

Надо попробовать использовать ак74:D дешево и сердито,и боксеру плотить не надо.

Галина Нижегородова

Договариваемся-никого не расписывать!!!!И будет тебе вечное счастье за это!!! 🙂

Toma

а как же семью ему кормить?..)

Галина Нижегородова

Кормить семью не надо-сами покушают!!!Зарабатывать надо!А то расписывать...не художник он,а боксер....

Toma

видели бы его работы... цены им нету... глаз не от оторвать..

Галина Нижегородова

Ну вот...еще и за глаза взялись...не надо их отрывать!!!!

Toma

))))... ценю ваш юмор...)

Галина Нижегородова

спасибо...

Marina Tumanova

А обладатель черного пояса по карате- пересчитает косточки по оптовым ценам!

Вадим Ли

стрелок - профессионал поставит точку желающим на лбу. Цена договорная

Ga
Galina.chernigova

Твой вопрос? Нет я не хочу хохломскую роспись, а на другое ты способен???

Vitalij Shpakov

То о чем Вы пишите, это мордобой и к боксу не имеет никакого отношения!

Toma

ну да, об исскустве речь...)

ДА
Дмитрий Алексеевич

Исходя из цвета - скорее всего под Гжель - там синие цвета преобладают

Ольга Романова

хохлома - это тонкая работа...........тут скорее всего будет арт хаус))))))))

Александр Богдан

Смешанные единоборства распишут всем боксерам под хохлому усе)))))))

Галина Дубровская

кое кому не мешало бы сделать роспись... дай Бог боксеру здоровья..

Никита Вараксин

Могу договориться за бесплатно говоря только правду. А вам слабо?