Иван

Покурил сигареты Prezident, но президентом не стал. Выпил водку Parlament, но в парламенте не заседаю. И только когда пью пиво Kozel, чувствую — действует.....😂 🖼

Ответы
Ирина Чарикова

А еще есть кофе "Эгоист", Вам подойдет?

Иван

а то

Иван

🙂

Тт Пистолетова

мое любимое черный козел

Иван

понимаю...

Иван

😉

Иван

😉🌹

Ольга Мурадова

Очень остроумно!

Иван

🙂

Оксана :::

👍😂😂😂

Иван

😉

Ма
Мариша

😃😃 😃

Иван

😉

Тина .

😀 класс!!!

Иван

🙂

Ан
Андрей

👍🖐️

Иван

😉

Руслана Береговая

Пейте себе

Иван

🙂

Руслана Береговая

вот и всем хорошо

Усатый Полосатый Волосатый

согласен)))

Иван

👍

A.l.i.c.e.

Нравится?

Иван

Пивной алкоголизм имеет свои особенности из-за содержание в нём гормонов
Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон. Не случайно у любителей пива под воздействием эстрогенов растут молочные железы и живот. Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт. Вообще мужчины злоупотребляющие алкоголем-импотенты, просто от пива потенция снижается ещё более быстрыми темпами. Злоупотребление пивом вследствии гормонального сбоя может привести к аденоме и раку предстательной железы у мужчин. У женщин избыток эстрогенов, содержащихся в пиве, наоборот приводит к нимфомании- болезненному половому влечению. Избыток эстрогенов в организме женщины в конечном итоге часто приводит к мастопатии, миоме матки, раку груди, раку матки. Безаалкогольное пиво не содержит алкоголь, следовательно его употребление не приведёт к развитию пивного алкоголизма. Но в пиве содержаться гормоны эстроген и прогестерон, которые приводят к гормональным сбоям в организме и как следствие к болезням и неприятным состояниям Развивается пивной алкоголизм, жировой гепатоз, панкреатит, цирроз печени, алкогольная энцефалопатия, алкогольная кардиомиопатия и др

Послушайте лецию канд. хим. наук И. П. Клименко "Горькая правда о пиве", в том числе и на влияние на гормональный баланс в организме человека. В лекции всё подробно и доступно излагается

A.l.i.c.e.

Это про алкоголизм. Умеренное употребление пива + подвижный образ жизни - и все будет КА РА ШО.

Иван

я пошел на тренировку...💪🏋️

A.l.i.c.e.

Попутного ветра)))

Иван

🙂

Людмила Богодухова

Мило.....

Иван

😉

Солнце

Ништяк!

Иван

👍

Юрий Е

я то же

Иван

👍

Иван

😉

Татьяна Сентюрева

смешно

Иван

🙂

Элис

🙂 🙂 🙂

Иван

😉

Любовь Манохина

похож

Иван

😂

Любовь Манохина

один в один

Иван

🙂

Mary Delilah

точно

Иван

👍🙂🌷

Мадина Хадикова

класс

Иван

😉

Galina Politova

Ха

Иван

)