Сергей Громов

вы знаете. что такое работа пассажиром? Парадокс нашего времени...

Ответы
Елена Семенова

Думаю одна из трудных. Пока работая пассажиром по пути на работу и обратно, устаешь до чертиков. Так-что....

Сергей Громов

Нет, вы без понятия... Это в городах близких к границе. Сел в машину, пересек границу, товар на тебя оформили, обратно пересек-700руб. А чтобы работать... нет.

Фило Софочка

Сергей,это знают только люди из приграничных городов,типа нашего,где тушканят

Сергей Громов

Да, Лена. близость к границе в наше время убивает все человеческие устои и порядки. СТЫДНО)))

Фило Софочка

Сергей,а Вы посчитайте,сколько предприятий кормило выборжан до 90х и было убито в эти годы.А сколько открылось?А люди кушать хотят

Сергей Громов

А это , Лена. чтобы люди перед выборами головкой думали. а не пятой , извините. точкой. За 25 лет можно было оценить способность властьимущих.

Фило Софочка

согласна

Ирина

есть тайные покупатели.а это тайный пассажир?

Валерий Ишутин

Я могу сказать очень сложный.