Дед Из Вед

Татьяна, кто человек - РАБ БОЖИЙ??, человек создан по образу и подобию БОГА,,,и человек является его дитем, или детьми БОГА,,не так??? У многих есть дети, ДЕТИ являются для вас создателей РАБАМИ??? Если нет, то какие мы рабы для БОГА - того кто создал НАС,,,,подумайте...и вдумайтесь в Ересь

Ответы
Тatiana P

я считаю себя дитем Божиим! Потому что только дети могут быть наследниками,а не рабы)))))))))