Дарья

Надоели мнения и вопросы, пиар и сплетни и разговоры вокруг Диденко.Давайте уже блоггеров совсем запретим?НУ что в них хорошего?

Ответы
Константин Южный

А я вообще понятия не имею кто такой этот Диденко? А блогеров запрещать не нужно .... они хорошие ... не все правда , но как говорят:в семье не без уродов...)

Дарья

Посоветуйте каких нибудь?

Константин Южный

Блин не могу посоветовать. Во-первых потому, что не помню имён, во-вторых не знаю ваших предпочтений,. Я лично люблю всякие научные факты , историю, природу.... хотя вспомнил одного Дмитрий Побединский. Он физику раскладывает на понятный язык. Ещё есть канал Крамола называется там альтернативная история руси ...

Дарья

Спасибо)

Raynor

В литературных блогерах много хорошего, делятся впечатлениями, открывают своим зрителям нечто новое и необычное. За других блогеров не знаю.

Хадижа

Нет, есть интересные блогеры, я иногда с удовольствием слушаю, тех, кто не боится говорить правду.

Серж)))

))) звание блоггер это разве почетно? Я вот не читаю и не смотрю их. Скучно и однобоко.

Дарья

И я.но эти новости уже достали...обсуждать нечего кроме коронавируса и диденко(

Серж)))

Это та на чей днюхе погибли три человека? Жалко погибших, но удивляет глупость всех собравшихся! Вы правы. Ну их с такими новостями

Адресат Выбыл

Овца подняла монетизацию и опустила мораль ниже плинтуса. Отрезвит ук

Лерчик !

За два месяца я первый раз слышу эту фамилию сдесь и то от вас!)))

Дарья

Значит вас не было в новостях, в инетике а зомбоящике

Лерчик !

Да нет.я слышала эту фамилию конечно!я имела в виду на спрашивалке!)))))

Дарья

Я не о спрашке.я о вообще

Лерчик !

☕🎂☕

Олег Владимиров

Я не вхожу в полтора ляма идиотов.))) Диденко... Да и .... на неё.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

БЛОГЕРЫ В МАССЕ ПОЛОЖИИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОТ СЛОВА ПОЛОЖИТЬ )))

Александр Дугинец

Согласен, не знаю ни какого Диденко!!!

Андрей Науменко

Зависит от того, что несёт блогер.

Дарья

Этот ужас и кошмар

Андрей Науменко

Какой "ужас и кошмар"?

Дарья

Первоначально она аптечный ревиззоро. Но недавно понибои 3 человека на празднованиии др, среди них был ее муж. Как погибои, можете почитать... после всего этого называться фармацевтом она не имеет права. Ну и собственно слезы и терзания по мужу - все это выложила в прямоы эфир ради бабла

Селия Вымри

Я его не знаю. Я другое смотрю

Дарья

Это она

Селия Вымри

Хоть красивая?

Дарья

Без понятия...

Селия Вымри

Посмотрел. Она довольно хороша

La Testa

Мне например все равнр

~L
~Eva Lansca~

А это блогер такой ?

Дарья

я написала какой.

~L
~Eva Lansca~

Я уточнила

Дарья

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такой Диденко?

Дарья

Это блоггерша

Zmey_Ua. Слава Україні!

И шо она блогирует?

Ирина

эти блогеры -пиздеж ни о чем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря какие.

Ирина

в целом... есть такие курицы-диву даешься сколько на них подписок...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не мониторю.

Ллири Хесс

Я не знаю о чём вы?

Дарья

О блоггерах

Ллири Хесс

Не общаюсь с ними.

Штурмхонд Николай Ланцов

Даже не смейте.

Дарья

Смею

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот идите обратно в каменный век.

Дарья

В что только в каменном веке не было Диденко?) 😂у вас либо каменный , либо сейчас, я прняла😂

Штурмхонд Николай Ланцов

В душе не беу, кто такой этот Диденко.

Дарья

Не он, а она. Не в душе, а в бассейне. В новостях и везде в нетике крутили...

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень пофиг.

Юрий

А хто это такой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких))

Николай Бочкарёв

И то правда.

Snake Green

А кто это?