Незваный Гость

Сильно народец отличается сегодняшний, от народца позднего ссср!Водка стоит,никто не берёт,мелкая торговля на ладан дышит.Хоть бы один раз вдохнуть полной грудью..А здесь ещё цифровой рубль ползёт,жуть?.🤔😁

Ответы
Мишка Квакин

У кажной уважающей себя семье, есть самогонный аппарат, и варят и пьют и НЕ ТРАВЯТСЯ.

Незваный Гость

мой товарищ тоже так думал.Но что то пошло не так🤣

Мишка Квакин

Пожадничал, на самоделном взорвался)))), 😀😀😀😁😁😁😁😀😀😱😱😱😱

Незваный Гость

не.. купил самогон.Говорил..очень хороший,у очень хорошего знакомого.Однако на работу выйти не смог...Голова..голова..🤣

Мишка Квакин

Точно пожадничал.!!! Выпил 1.5 литра)))) 😀😀😀😀

Незваный Гость

не говорит сколько.

Мишка Квакин

Да понятно,)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И не говори, земеля. Обычной простой газ.воды за копейку не попьёшь нигде 🤷‍♂️

Незваный Гость

3 рубля у нас литр, артезианская!😁И курящих меньше стало в 3 раза.И секса вообще нет!🤣Теперь ноют верхи..демография...демография..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

3 рубля литр!?😱 Афуеть! Лучше стошку добавить и пузырь вотки купить 🙄😂😁

Незваный Гость

берут. однако,автоматы разливают.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё равно, это не то, что было. Там была какая то особенная газировка

Незваный Гость

Вода очищенная другим методом.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

наверное

Старый Волчара

тапком его, тапком)

Татьяна С.

Жуть!!!