Натали

К чему приведёт человека его наглость и хитрость?

Ответы
Виктория)

Что входит в понятие "наглость" ? Идти, спросить, попросить помощи, придумать взаимовыгодное решение... Таким должен быть каждый, не?

Натали

Наглость это совсем другое.

Виктория)

А что это такое?

Натали

Что такое наглость?

Виктория)

Да

Малина

К тому что он встретит ещё более наглого и хитрого и не поймет как ж его так надули. Будет локти кусать.😆

A@
Alek @

у меня сеструха такая... ничё, живет себе... тока не хитрость, а хитрожопость... хитрость поумней будет...

Виктор Шаламов

К могиле. Наглого и хитрого обязательно кто-нибудь в итоге замочит в сортире.

Натали

А если это женщина?

Виктор Шаламов

То же самое, но полегче. Мочить возможно не будут. А вот кислотой могут обрызгать. Так что лучше быть не наглым, а приветливым. И хитрость спрятать поглубже.

Натали

👍

Борис Макаренко

Эхх..)) хорошего ему не видать))) рано или поздно он узнает как это бывает))))

Че
Человек

к разочарованию и потере знакомых потому, что друзей у таких не бывает.

Andrey And

..."ну вот и хороше" сказали магалщики.....извините старый анекдот.....

Андрей Акбаров

Сколь не вертись в один прекрасный день над спиной совьется кнут

Добрый

Он станет олигархом,а если подсуетится ещё так и до....не далеко

Светлана Спицина

На каждого наглого и хитрого найдётся более наглый и хитрый

Огненный Муравьед

Ни к чему. В конце концов умрет так же как и остальные...

Максим Jw

Сколь верёвочка не вейся, а совьешься ты в петлю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некчему эти некуда ходить не могут они застряли

Станислав

Ни к чему хорошему. Но хитрость бывает и нужна.

Геннадий Голубев

Либо к богатству, либо к могиле, чаще второе.

Елена

Смотря в чем и с кем наглеть и хитрить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

через дурную репутацию к изоляции

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то же касается кремля

Дима Дуров

Либо к ништяками, либо к люлям.

Натали

👍

Кр
Кришон

к тем, кто этого заслуживает...

Оленеводы

к местам не столь отдаленным