Fy
Fyntolog

Вчера ел жареного минтая с майонезом, было вкусно!

Ответы
Михаил Беляев

Кто то живет ради еды, а кто то ест ради жизни. Животный белок вызывает рак. А сырой белок в майонезе и подавно, не считая остальных прелестей данного сурагата.
Изучил тему, не прикасаюсь к трупам, хоть под майонезом, хоть под сыром.

Fy
Fyntolog

Поедание трупов это позиция веганов фанатиков, у меня есть друзья, веганы, они просто не едят мясо, так как считают, что у животных есть душа, и не орут на всю ивановскую что вы мол трупоеды, а я такой весь правильный...вы отбитый фанатик

Михаил Беляев

При чем тут душа. Зачем приписывать мне слова каких то ваших знакомых фанатиков ? Я говорю о биохимии, что при разложении белка вы себя травите. И опять же еще раз говорю, ешьте с фанатизмом дальше. Мне до фени. Но если прочитаете и осознаете, я буду рад. У меня не вызывает агрессии ваше мнение ибо я был таким к сожалению долгие годы и вашу шкурку знаю от и до. И не был таким терпеливым , слал этих веганов куда подальше )))) и не раз ))). Да и веганы ошибочный путь, они температурой всё убивают. Водорастворимые минералы из органической доступной человеку формы, переходят в не органическую водо НЕ растворимую форму при 65 градусах, и выпадают в осадок. Именно это и наблюдается в каждом чайнике на дне. И все это оседает у них в почках. Ну это я должен веганам обьяснять, а не вам. Но так, для понимания , вдруг интересно.

Fy
Fyntolog

Ну вы уже мои фразы повторяете)) и не стоит так надрываться и строчить по полстраницы. С вами все понятно, фанат

Михаил Беляев

Если я фанат, ты дегенерат в раннем возрасте. Но оно и понятно ... Пока. Можешь больше меня не оскорблять, я все понял, быдло есть быдло. Трезвый хоть или не вечер ?

Fy
Fyntolog

Что ещё вы о себе расскажите?

Коля

Только что сьел четвертинку цыпленка гриль под острым соусом и салат из жареных баклажанов,помидоров и сладкого перца.Нормально 🙂

Ми
Миla

Пятачок!)) Вчера был ваш вопрос про шаурму с бараниной, сегодня про рыбу. Запуталась - когда у вас рыбные дни)))))))

Fy
Fyntolog

)))

Ма
Марианна

..да... но вчера... А сегодня не ел.. Но вчера!!! такой вкусный! даже с майонезом, а сегодня ... не то.

Татьяна *

Он и тушеный вкусен. И вяленый, и копченый. По крайней мере, какая-то вобла рядом не стояла

Лена

А я жареного не ем. Рыбу запекаю в фольге с овощами и зеленью, специями. Тоже вкусно

Мадлен

Какая проза. Мидии свежепритараненные и приготовленные на берегу. Спробуй.

Вадим Шашкин

Морская рыба вкусная. Особенно, если не из магазина, а свежевыловленная.

Рая Люба

завидую белой завистью. мечтаю отведать жареную рыбку, но мне нельзя

Рая Люба

очень. и лечения практически нет. из еды мало что можно кушать. нельзя всё самое вкусное - мясо, рыбу, шоколад, кофе, малину, сладости

Fy
Fyntolog

А у меня с головой проблема. Делаю пролонгированные уколы раз в три недели, чтобы не было психозов

Fy
Fyntolog

А у меня с головой проблема. Делаю пролонгированные уколы раз в три недели, чтобы не было психозов

Рая Люба

печально

Fy
Fyntolog

Смотря как к этому относиться, мне ничем не мешает, наслаждаюсь жизнью просто иногда езжу делаю прививку и все

Люд- Мила

Минтай под томатным соусом с морковкой и луком вкусно и полезнее.

Леонид Музафаров

А если вместо минтая взять стейки семги, вообще язык проглотишь...

Ольга Краснова

Я тоже люблю минтай, тушенный в майонезе ..но не делаю уже давно..

Елена Мазырко

Минтай и в пирогах неплох. Ели его посыпать сливочным маслом)

Наталья Крикунова

Минтай червивый круглый год... Сама видела их... Не ем эту рыбу

Fy
Fyntolog

Нам нормальный попался

Наталья Крикунова

Вы их не видели просто они белые как мясо минтая

Fy
Fyntolog

Вам виднее

Наталья Крикунова

Конечно раз у меня папа рыбак и сам их ловил огромные рыбины))))

Fy
Fyntolog

Да да конечно, только успокойтесь))

Наталья Крикунова

Я спокойна😉

Надежда Гончарова

А я вчера ела жареную хоку без майонеза,но тоже было вкусно

Валентина Жигалова

А я сейчас жарю камбалу с луком и помидорами -тоже неплохо

Галина Сахарина

в советское время из ментая делали м уку -корм для свиней!

Фрау Марта

Вы ведёте отчёт о всех своих физиологических процессах?

Fy
Fyntolog

Нет не о всех а что?

Тунгук *

Добавь туда ещё картошечки будет рыбка по французски !!!!

Мир

Еще бы.... минтай сам по себе вкусняшка, а еще и майонез...

Мир

Верно.

Fy
Fyntolog

Да

Мир

А теперь жду вопроса.

Fy
Fyntolog

Ок

Мир

Ок