Ва
Валерий

Был обычай и обряд- сейчас традиЦИ-я. Вы думаете, что все случайно? Нет. Все слова умышленно заменены на якобы синонимы и внедряются новые с "ЦИ-я". Потому что звук и энергия звука букв ломают или строят ЖИЗНЬ!!! Чтобы не ломать свою жизнь старайтесь не использовать такие слова в своей речи!!!

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Пользовательница под ником Осень 2017 давно ждёт вас. Не стесняйтесь, напишите ей. Если, конечно, это не ещё один ваш аккаунт