Дежавю

Депрессию придумали бездельники и самовлюбленные эгоисты, чтобы ничего не делать и выпрашивать жалость?

Ответы
Гарсон №2

не совсем так много известных творческих людей впадали в депрессняк, Джон Леннон, Элвис Пресли, Ван Гог, Принцесса Диана....разве можно их назвать бездельниками и самовлюблёнными эгоистами. Это это психическое расстройство, потеря настроения и утратой способности переживать радость.

Сергей Андреев

Ну конечно же жешь, это элементарно! И даже несмотря на раскрытие тайны, все равно "это" будет работать. Просто иногда хочется кого-то пожалеть, а тут - раз И профессиональный меланхолик под рукой

Марина *

не судите так строго, не дай бог вам с этим столкнуться,человек становится, как зомби и годами не можешь выбраться из этого состояния.

Марина *

Догадываюсь в том что они не выживали с этой болезнью и не кто не знал от чего он умер.Как естественный отбор слабый не жилец

Марина *

Догадываюсь в том что они не выживали с этой болезнью и не кто не знал от чего он умер.Как естественный отбор слабый не жилец

Марина *

Догадываюсь в том что они не выживали с этой болезнью и не кто не знал от чего он умер.Как естественный отбор слабый не жилец

Марина *

Догадываюсь в том что они не выживали с этой болезнью и не кто не знал от чего он умер.Как естественный отбор слабый не жилец

Дежавю

Нет. Просто некогда было этой дурью маяться. Работы было море.

Дмитрий Игнатьев

Отчасти, наверное, Вы правы ))) Но депрессия - очень продуктивное состояние для лирического поэта )))

Олег Ингер

да, многие из них даже вздергиваются и прыгают с высоток с этой целью.

Александр Юрьевич

выбросился человек с окна - нахуй его ,он бездельник и эгоист

Дежавю

А разве не так?

Александр Юрьевич

ну ,возможно ,так )

Алексей О.

Нет. Благодаря оной чудное свершил и радуюсь по ныне !

Ловец Снов

После развода была депрессия ... Значит я эгоист

Страшный Человек

а может просто кому то не хватает тепла?

ок
оксана колесникова

хм..а вы видели настоящую депрессию?

Renat Galeev

И ТОКСИКОМАНЫ. Чтобы глотать колёса

Нет Слов

Поживи узнаешь,кто и что придумал)))

Денис Давыдов

😖 пинаешь лежачего по яйкам !

Дежавю

А чего развалился?

Денис Давыдов

Депрессия у меня ! 😒

Дежавю

Видать делать нефиг

Денис Давыдов

Значит меня опять в шахту ? )

Амазонка Элизонка)

пройдите через нее -тогда узнаете

Оксана 🐉

и что бы на них внимание обращали

Сергей Толстель

Это страшная болезнь,зря Вы так.

Marat Marat

Ты не подвержена этому?

Дежавю

Нет

Marat Marat

Славно!)))

вы точно в этом уверены

Ника*

ага... уроды короче!

Дежавю

Привет, Викусик 😉

Ника*

Привет, Варюша!!! 😉

Сергей Рюмшин

это точно )))

Сергей Рюмшин

Хорошо, так и буду корреспонденцию отправлять...))) 😄

Дежавю

Я найду, я везде)))

Сергей Рюмшин

надеюсь...))))))

Дежавю

В закладочки тебя добавлю, с позволения?)))

Сергей Рюмшин

хорошо !