На
Наталья

в нашем городе нет ветеренара .Может у вас была такая ситуация?

у нас умерла кошка и мы решили взять новую .после того как мы взяли у соседки котенка все было нормально. я его решила помыть но после соприкосновения с водой тело котенка начало кровоточить, через неделю такая же ситуация .мы думаем это стригучий лешай

Владимир Шишкин

Агрызское районное государственное ветеринарное объединение
Оставить отзыв
422230, Республика Татарстан, Агрызский р-н, Агрыз г. , ул. Ленина, 90
+7 (85551) 2-46-13
Ветеринарные клиники

нет ветеринара? 2 минуты поиска и ветеринар найден.

Ан
Андрей

так часто мыть нельзя

Андрей

Я думаю, что у него просто блохи. Когда котенка намочили, места, где кусали блохи и их экскременты дали такую картину.
Обработайте котенка от блох.
Быд бы лишай, были бы залысины. А кровянистых выделений он не дает - по крайней мере таких, какие Вы описываете.

Елена Князева

ветеринары вам нашли.
а животное вообще не мойте, тем более маленького, за исключением ч/п ситуаций.