Ағ
Аға

У каждого человека с 3-х лет уже имеется своя профессия. Я играл с документами... И по итогам я занимаюсь своим делом. А какие у вас были?

Ответы
Светлана Букарева

Я любила разноцветные клубочки с пряжей собирать,распускать старые вещи,покупать наборы лоскутков тканей разных расцветок и рисунков.Тряслась за ними.Хотела иметь их все в мире.И шить куклам одежду.Рассматривать атлас автомобильных дорог СССР.Картинки,названия городов,дороги куда ведут и какие и хотела побывать в тех местах на картинках.Обожала разные кольца с камнями рассматривать в магазине.Мечтала иметь и скупить все .

Светлана

У всех так. Дети знают своё предназначение, потом это знание исчезает по мере взросления. Если родители наблюдают, то позже помогают найти свой путь при выборе направления професси, если нет, то ребенок, когда вырастит насилует себя на работе, которую терпеть не может

Ағ
Аға

Это то что я хотел услышать. Истина 🍓

Светлана

Благодарю

Людмила Генералова

Я играла в школу учителем и в парикмахера. Парикмахерством занимаюсь для себя а вот учитель точно не моё. Работаю пасудницей в столовой просто нужно было куда-то срочно устроиться, устроилась временно. Скоро год как будет я работаю. Не нравиться работаю.

Ағ
Аға

А вы не задумывались переломать жизнь, и получить то чего действительно хотели и желаете чтоб было в вашей жизни?

Таяна

Официант и любила одеваться красиво... создавала образы. Еще букетики собирала... флористом и официантом я работала. На модельера училась - не зашло. А вот одевать людей, своих детей и себя - люблю... мненравится.

Ағ
Аға

Так имя ваше как переводится

Таяна

Я ж писала...

Ағ
Аға

Храню тайну!?

Таяна

Да.

Ағ
Аға

Тоже не плохо)

Наталья Антонова

Я с детских лет мечтала стать врачом.В 15 лет пошла подрабатывать санитаркой и лаборанткой.Закончила мединститут.Военную кафедру.Стала военврачем.50 лет в медицине.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких. Я играла с друзьями, возилась с животными, жила в своё удовольствие, и никогда не мечтала о том, кем или где я буду работать на какого-то дядю или тётю.

Ағ
Аға

А причём здесь Дятю или Тётю?по итогам так что нравиться такая жизнь? Ответ ожидаю честный

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ожидайте. А я уже ответила.

Ағ
Аға

Хорошо я услышал.

Людмила Голдабина

С 3-х лет играл с документами и перебираю по настоящее время. ВОПРОС? Когда будем взрослеть? Пора выходить из 3-х летнего маличика.

Ирина Полторак

Тоже любила документы и хотела быть врачом, в итоге медсестра-воспитатель ну и 13 лет детский сад, 26,5 техникум

Ирина

Я танцевала народные танцы и играла на виолончели. А сейчас играю с документами. Вы ошиблись в выводах.

Ағ
Аға

Нет просто иногда Родители не уделяют этому внимание. И по скольку по моему мнению у вас с этим не получилось, возможно по иным причинам, Но это не ваше любимое занятие.

Ирина

Нелюбимое что ? По вашему мнению ?

Ағ
Аға

Документы

Мадина Жаксыбек

в три года себя не помню, с 4-5лет играла с машинками и животными, по итогам занимаюсь не своим делом

Татев

А я все в дочки матери, но всегда с мальчиками. В итоге я сама троих дочерей и работаю с мужчинами)))

Ағ
Аға

Как понять работаю с мужчинами?

Татев

Так получается. Мужская тюрьма

Ағ
Аға

Нравится?

Татев

Да, мне интересно

Ағ
Аға

Ну в таком случае успехов в работе.

Татев

Благодарю

Нина Смирнова

Я отцу все помогала ремонтировать, а результат тоже занимаюсь документами. Так что не прокатило!

Ирина

А я деньги, в основном купюры, раскладывала по стопочкам. Но ни кассиром, ни бухгалтером не стала

Александр Захаров

Нет. Я электрик по профессии. Никакого интереса к технике в 3 года у меня не было. Так что мимо.

Tamara Panova

Да это точно а я в детстве всегда была ведущей поэтому проработала на руководящей должности.

Linda 😉🌞

В куклы играла, в резинки прыгала во дворе, и в чём моя профессия заключается тогда? 🤔

Linda 😉🌞

Ну нет уж

Ағ
Аға

Весь кайф обломила)

Linda 😉🌞

Это я умею 😄

Ағ
Аға

😁

Linda 😉🌞

🤭

🇷🇺Anna😊

)) Мама говорила, что я родилась с карандашами, красками, кисточками, ножницами и т.п. ))

Ағ
Аға

Кем был ваш учитель всего этого?

🇷🇺Anna😊

Чего этого? Училась.

🇷🇺Anna😊

Это достаточно не сложно, если у вас есть к этому призвание. Это же не бумажки перекладывать! 😜

Ағ
Аға

Вас же кто то научил, художничеству, медельера, дизайнера вот хотелось узнать имя этого толантилового человека

🇷🇺Anna😊

Я написала. У меня и дедушка художник. Только я его живым не видела. Имя этому человеку Генетика! Вам это дико?

Нелюша

Я уже отвечала. Мои увлечения были медицина и музыка. Практически этим и занимаюсь

Сн
Снягурошка

а мы облигации уничтожили трёхпроцентного займа в итоге практически ничая🥳🤩🤣

Нелюша

Всё больше были пристрастия к музыке и медицине. Практически и занималась этим.