"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы чувствуете себя грустным, от того что в сутках только 24 часа...? Реально, можно столько всего делать, и петь и танцевать, развивать своё тело, смотреть фильмы, заниматься йогой, рисовать, слушать музыку, узнавать чего-то новое?, развивать своё тело, ум и дух...чувствовать этот мир каждой клеточкой своего тела...Но тебе дано каких-то жалких 24 часа!!! не справедливо. Тоже так думаете? 🖼

Ответы
Александр Пономарев

Перейти на десятичную продолжительность отсчёта времени суток , например будет 100 или другое , кратное 10 число , но продолжительность в любом измерении останется постоянной.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот когда я буду на пенсии, то может и буду так думать) а пока я с 8 часов утра желаю чтобы наступило скорее пять вечера)

Ирина Зубович

однозначно) если бы в сутках было больше часов, я могла бы поработать не на 2, а на 3 работах, например(😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Зашибись желание)

Просто Зайка))

)))нет...я люблю поспать🙈🙊неужели тебе не хватает...я к вечеру устаю и морально и физически))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да как ты не поймёшь, сна нет, вообще... спать начинает хотеться только в 12 дня

Просто Зайка))

А ты вот возьми и не ложись! Попей кофе...и бодрствуй до ночи!)) У меня брат, после суток дежурства никогда не ложится спать, приходит варит кофе...А спать ложится вовремя со всей семьей

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Голова начинает кружиться...А кофе у меня организм не принимает.

Просто Зайка))

Ну вот все у тебя разрегулированно))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И не говори)) как я вообще живу))

Июнька

Организм устроен так,что ему для восстановления сил сон необходим минимум через20 часов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не найдёшь ни конца, ни края

Июнька

А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ?

Июнька

ну тогда и дальше бодрствуйте.

Анжелика

Конечно несправедливо, это ж можно было бы тогда спать целых 24 часааа😊😊😊

Аццкий Ангелок

Только недавно задумалась об этом. Но тогда б мы и работали по 12 часов 5/2

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Весело же, больше денег х)

Аццкий Ангелок

Да вот усталость

Светлана

На самом деле надо прожить на всю катушку лишь от пробуждения до сна

Светлана

Разве это сложно?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сложновато, тело требует отдыха.

Светлана

Спите и будет отдых

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну, как говориться " Пока ты спишь, враг не дремлет" х)

Татьяна Королева

мне все отлично и 24 часа этого хватит для всего.........................

Сильвия Нагваль

Спрашку покинь - и появится еще 5-6 дополнительных часов ))))))

Алёна Смелова

Вы знаете, иногда время течёт быстрее, как мне кажется;

Вера Гудкова

Иногда не хватает.Вся жизнь пролетела и не заметила.

OK
Olga Kolyvanova

Не,я так не думаю.Просто планирую время и все.

Елена Гуральник

Кто же вам мешает заниматься этим 48 часов?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

организм...распределение времени "Новый день -- новые проблемы"

Елена Гуральник

Вот поэтому в сутках 24 часа.

Елена Гуральник

Вот поэтому в сутках 24 часа.

Галина

ДОБРОЕ УТРО!!! МНЕ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ 24 ЧАСА

Галина

ушла .холодец делать .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо) удачно вам покашеварить

Галина

ВКУСНЕЙШИЙ ХОЛОДЕЦ получился

Ан
Анна-София

время нужно использовать, а не терять

Ан
Анна-София

вот и используйте каждую секунду

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нее...нельзя, сердце тоже не резиновое.

Зинаида Автух

За 24 часа можно очень многое сделать.

Зинаида Автух

Не хандрите, а будьте оптимистом. Удачи, успеха.

Зинаида Автух

Будьте счастливы.

Ася

В моих сутках этак 28 - 30 часов))))

Ася

Ахаха, не)) мало ли, не мозг дизайнера подкинут)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вдруг мозг виабушника вот будет весело))

Ася

Ужас!

Риточка

я в шоке)))))))))))))))))))))))))))))))

Риточка

в каком нада

Риточка

анимэ

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ты так любишь аниме?

Галина Передерий

Вполне хватает 24-х часов.