Наталия

На мой взгляд, уходят по-английски только трусы и ничтожные люди, которые оставляют в недоумении тех, от кого они ушли, мол, думайте что хотите, не желая обьяснить свой уход. А Вы как считаете?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я так не считаю. Если уход из гостей, где человеку неуютно- лучше вовремя смыться, никого не обременяя! Если из отношений- так ведь каждый понимает, чувствует, что все не так, протормаживает, стало не актуальным... Не вчера началось. Зачем тянуть? А объяснения... Зачем делать больно некогда любимому человеку? И так все понятно. Долгие проводы- лишние слезы...

Наталия

Если все наоборот?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думайте сами, решайте сами...

Володя

Наоборот отложенная амортизация - это good! Так рекомендуют психологи, а особенно с эмоционально неуравновешенными женщинами поступать именно так. Говоришь ей, что ты не хороший ужасный человек, всяческий себя обесцениваешь и постепенно от нее удаляешься, так есть возможность с минимальными потерями для себя избавится от нежелательной особы.

Володя

Конечно, я очень глуп))

Володя

А Наталия, а не Наталья, - это потому что у вас есть талия, да?

Наталия

Наталия и Наталья - это два разных имени. Но, меня чаще всего зовут Наташей.

Володя

Эх, хочется уже весны: И рыжею девчонкой, тёплою ото сна
В озябший мир придёт весна

Наталия

Красиво сказано..)

Виктор Ш

Есть такой термин, обязательства!
Вот кто чего кому обязан?
В семье без обязательств друг перед другом никак нельзя!
А те кто не семья?
У них есть признаваемые ими обязательства перед вами?
Тут сразу появляется слово долг!
Долг вежливости!
Хорошее дело, но все же долг!
Вот и решайте, кто вам чего должен!

Наталия

Если подумать над Вашими словами, то можно и сказать, что есть простое человеческое отношение к людям. Без долгов и обязательств.

Виктор Ш

Вот вы и относитесь с пониманием (по человечески) к поступкам ваших гостей.

Если вы от них ожидаете чего-то и обижаетесь не получив , то значит эти люди вам не безразличны, а вот вы им на вряд ли.
А далее что? Вы им с претензиями? И они зауважают?.

Ол
Олег

уход по-английски...ведь его в том прикол, что когда твоего ухода не заметили... никто... у меня так всего один раз получилось... а если мерзко и трусливо... не.... я не ушел бы... и пояснить это не смогу...

Наталия

Нормальный человек так и поступает.

Ол
Олег

да я не понтуюсь.... у меня правда однажды так получилось... давно... аж в прошлом веке...

Наталия

Я сама была такооою триста лет тому назад.. 🤣

Ол
Олег

не смешно

Наталия

Пошутила, да. Настроение хорошее.

Ол
Олег

Ол
Олег

это чтоб ты знал.... и девочки видят...

Ни
Ника

Это если жили вместе, то надо сказать, что больше не приду. А если вместе не живем, а просто встречаесся - не обязательно предупреждать. Ведь немонятно, что сподвигло на уход.

Наталия

В любом случае, когда уходишь, скажи хоть, чего людям нервы лохматить!

Ни
Ника

А зачнм переживать из-за тех, кто ушел. Пусть уходит.

Павел Казаков

Я считаю, если вам в течени несколько месяцев объясняли, что не устраивает человека, то в момент непосредственного ухода - повторять не стоит...

Наталия

А если никто и ничего подобного не объяснял и все было хорошо?

Павел Казаков

Это вы так думали... мужики, вы не поверите , просто так не уходят - женщины могут, а если мужика все устраивает - он никогда не уйдет

Хронит Бронхический

Хм...ещё хитрые, которые были рядом, пока удобно было...зачем им перед вами бисер метать, если они вас(не лично вас, а вообще), свиньёй считают

Наталия

Может, и не считают, но не сочли нужным даже попрощаться.

W Ser G

не желание объясниться и уйти тихо по английски это две разные вещи..но если Вы про негодяя то верно они такие хитрожопые

Наталия

.. Про две разные вещи. Растолкуйте, плиз, наверное что-то не понимаю.

W Ser G

желание необъяснять значит чел. или не хочет в полемику ..или неуважение или время поджимает или неимеет для него смысла..А вот тихо по английски это наоборот нежеление обидеть и не дать повод обтдеться а так-же дать вам осмыслить и порою просто сделать свой уход незаметным и неособо важным ДЛЯ ВАС..

Наталия

А получается же наоборот..

W Ser G

Согласен ..получается всегда не очень хорошо..

Наталия

И я про это.

Кот Кот

Поразному там.. Всегда все поразному.. А если что задумайтесь о женском игноое что этто за явление и что кроет за собой

Наталия

Ок

Евгений Во-Ин

нмножко но по теие.. ну прманчик... но что не то... я не звоню и меня не ищут 0 кто слился )у меня коава гоючит( простите

Эл
Элина

Ну почему, когда не раз уже все было сказано друг другу. Когда нет понимания, разговоры звучат впустую.

Наталия

В этом случае и так всё понятно.

Эл
Элина

В остальных случаях я согласна с вами, так поступают трусы, манипуляторы, эгоисты, которых не беспокоят душевные страдания тех кто их любит.

Леонид 獅子急 Шестаков

по-английски, то есть, не прощаясь, уходят везде, кроме Англии, в Англии так уходят по-французски...

Наталия

🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

камчатка - задняя парта везде в РФ, кроме самой Камчатки, там она называется... калининград...

Наталия

🤔

Lady Winter 🇷🇺

Я так не думаю. Долгие разборки и скандалы выматывают, не все это переносят. Проще уйти молча.

Наталия

Это неизвестно, от чего они устали. Но, так поступать точно не очень красиво. Скажи честно и прямо, а потом иди и можешь не являться больше, чем по-крысиному.

Lady Winter 🇷🇺

Говорю же, разборок не хотят. Имеет право на такое человек.

Наталия

А если к этому человеку хорошо относились, то он имеет право быть свиньёй ?

Lady Winter 🇷🇺

Это лишь ваше мнение. Вы хотите обьяснений, а человек не хочет.

Наталия

Тогда и скатертью дорога такому человку

Старый Знакомый

уйти по английски - уйти , не потревожив своим уходом, а не выйти не попрощавшись. Как то так...

Наталия

Наверное, мы чего-то недопонимаем в эом выражении..)

Ч-
Человек - Невидимка

Я считаю, чтобы уйти по-английски надо сначала выучить английский, а у нас денег нет

Наталия

Выучить можно самостоятельно бесплатно.

Ч-
Человек - Невидимка

Зачем. Чтобы потом уходить по-английский. Уходить надо, как Лев - прощаться в белом костюме, с красивыми бэк-вокалистками

Лю
Любовь

если без оскорблений есть другие варианты- не туда попал и становится в позу- глупо

Наталия

Тихо смыться иногда имеет смысл..)

Евгений Шевченко

Наташа, Наташенька)) С Женским днем!! Жаль, что я уже точно не первый тебя поздравил

Наталия

Спасибо, Евгений! Первый..)

Виталий Мирошник

А если бесполезно объяснять? Или разногласия дошли до полного игнора? И т.д., и т.п.

Наталия

Да, лучше вообще отправить далеко, тогда бы ясно было, что достало его всё..)

Виталий Мирошник

Ты просто не знаешь мотивов его поступка и пытаешься объяснить по-своему.

Наталия

Да. Не знаю. И противно от такого поступка. Но это было не в личной жизни. На работе. К человеку хорошее было отношение.

Толян. V

не хотят объяснять и правильно...умный поймет...дуракам бесполезно объяснять..

Наталия

Не думаю, что где-то паруса у этого брига вообще будут..

Толян. V

думать надо...всегда

Наталия

Года говрят в таком случае, что не думают, на самом деле думают и высказывают мнение.)

Толян. V

ааа...вот тааак))

Наталия

Дааа..)

Oleg Voronov

Зависит от обстоятельств. Может быть и так, как Вы написали. Но бывает иначе.

Евгений Снежин--Бригиневич

............англичане считают себя остроумными, но сами не смеются...!?

Oleg Voronov

Но вы же сами его впустили в свою жизнь? Значит на каком-то этапе сделали ошибку. Ситуация уже отыграна, лучше забыть и не жить прошлым.

Наталия

Не в жизнь. На работе один подчиненный отчебучил. Главное, взял подарок к Новому Году и.. растворился.

Oleg Voronov

Бывает такое.

Наталия

По сути, да, бывает..)