Π“Π
Гармония Россия

🇺🇸Π‘ΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Π¨Ρ‚Π°Ρ‚Ρ‹ Π²Ρ‹Π²Π΅Π»ΠΈ ΠΈΠ·-ΠΏΠΎΠ΄ санкций российскиС удобрСния (с) Forbes.... БоситС Π½ΠΎΠ³Ρƒ, Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ «амСриканскиС ΠΏΠ°Ρ€Ρ‚Π½Π΅Ρ€Ρ‹Β». Π—Π°ΠΏΡ€Π΅Ρ‚ Π½Π° экспорт российских ΡƒΠ΄ΠΎΠ±Ρ€Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π»Π΅Π½ Π΄ΠΎ 1 мая. Π‘Π°ΠΉΠ΄Π΅Π½Π° ΠΏΠΎ полям гоняйтС, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ удобрял.

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π•ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ пСрспСктивы Π² комичСской отрасли?
БосСди курят Π½Π° лСстничной ΠΏΠ»ΠΎΡ‰Π°Π΄ΠΊΠ΅, послС Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Ρƒ мСня Π² ΠΊΠ²Π°Ρ€Ρ‚ΠΈΡ€Π΅ воняСт Π½ΠΈΠΊΠΎΡ‚ΠΈΠ½ΠΎΠΌ. ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ с ΠΎΠ³Π½Π΅Ρ‚ΡƒΡˆΠΈΡ‚Π΅Π»Ρ ΠΈΡ… ΠΏΠΎΡ‚ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒ ?
Ρ‚ΠΎΠ½ΡƒΡ‚ Π΄Π²Π° Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ°. Π’ΠΎΠ½ΡƒΡ‚ Π΄Π²Π° Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ тСбя Π° Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ³ΠΎ любишь Ρ‚Ρ‹. Кого спасСшь?
Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π±ΡƒΠΌΠ°Π³Ρƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π° Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΎΠΊΠ°Π»Π°
Увидя Π»Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρƒ с Π½Π΅Π±Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΡ‹ΡˆΠΊΠ°ΠΌΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅?
А Ρ‡Ρ‘ с этим, ΠΊΠΎΡ‚Ρ€Ρ‹ΠΉ Π±Π°Π±Ρƒ свою Ρ€Π°Π·Π΄Π΅Π»Π°Π» ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΡƒ?. Π§Ρ‘ Ρ‚ΠΎ Π·Π°Ρ‚ΠΊΠ½ΡƒΠ»ΠΈΡΡŒ писаки. Когда выпустят ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠ°..
ΠΊΠ°ΠΊ Π²Π°ΠΌ схСма Π²Π΅Ρ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ?
На вас ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π½Π°ΠΏΠ°Π΄Π°Π»ΠΈ Ρ…ΡƒΠ»ΠΈΠ³Π°Π½Ρ‹? Как ΠΎΡ‚Π±ΠΈΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ? Π§Ρ‚ΠΎ использовали?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π±ΡƒΡ€ΠΆΡƒΠΈ Π½Π΅ Π΅Π΄ΡƒΡ‚ ΠΊ гастСрам ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚ΡŒ Π΄ΠΎΠΌΠ° ΠΌΡ‹ Π±Ρ‹ ΠΈΡ… отсутствиС ΠΈ Π½Π΅ Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ»ΠΈ Π±Ρ‹ всС Ρ€Π°Π²Π΅Π½ΠΎ Π΄ΠΎΠΌΠ° ΠΎΠ½ΠΈ сами ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°ΡŽΡ‚
Π‘Π£Π”ΠΠΠžΠ’ Ссли Π΅ΡΡ‚ΡŒ родствСнники ΠžΠ’Π’Π•Π’Π•!!!! я Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± этому Π§Π•Π›ΠžΠ’Π•ΠšΠ£ Π±Ρ‹Π» памятник Π½Π° ΠΌΠΎΠ³ΠΈΠ»Π΅ Π° Π½Π΅ просто крСс
Π›ΡŽΠ΄ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста,
Как ΠΊΠ°Π²ΠΊΠ°Π·Ρ†Ρ‹ относятся ΠΊ России ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎ Π½Π΅Ρ‘ говорят?
Как Π±Ρ‹ воспользовались 300 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π°Π·Π°Π΄ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌ Ρ„Π΅Π΅Ρ€Π²Π΅Ρ€ΠΊΠΎΠΌ, Ρ€ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ государства. Допустим Российского ?
бисмарк Π±Ρ‹Π» послом Π² Англии?
Π‘Ρ‹Π» Π»ΠΈ это ΠΌΠ΅Ρ‚Π΅ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅?