Igor Barabanov

читателям О* Генри-Почему ветер дует?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Он произнес застольную речь в таком роде:
– Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу, зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы собрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо-невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей – шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба – нет. Дюжина – это сколько будет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не собрали то есть, а сожрали. Издержки сети.

Igor Barabanov

Браво!!!!!!

Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

К В - 2.

потому что деревья гнуться....."Вождь краснокожих"-сыночек папаши Эбенезера Дорсета,который достал старика Хэнка и Змеиного глаза до такой степени,что они заплатили за то,чтобы его вернуть папаше 250 долларов и за 10 минут успели добежать до канадской границы.)))

Igor Barabanov

ВЕРНО+++++

К В - 2.

🙂

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ветер дует по одной причине, разгоняет ненависть выделенную человеком, чтобы перемешать воздушный поток ,создавая свежесть для планеты, иного объяснения не может и быть!!!

Igor Barabanov

Ну всё проще гораздо-- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? -вспомнили почему?)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

абракадабра которая говорит сама за себя, я вам ответила на вопрос а вы???????

Igor Barabanov

это рассказ О*Генри Вождь краснокожих......что касаймо вашего вопроса,не знаю я глобальными вопросами не задавался

Наталья Балабанова

перемещение воздушных масс, из-за разности температур, вот и подул ветерок, а порой и ураган или смерч, или цунами... страшно подумать!

Igor Barabanov

Вопрос с подвохом,я же не зря упомянул О*Генри, всё намного проще-"- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? "-вспомнили теперь почему))))

Наталья Балабанова

Простите не читала, а как книга называется? обязательно почитаю! Спасибо за отрывок....я обратила внимание на то, что обращаетесь к читателям О"Генри, вот и решила с умничать...

Igor Barabanov

это рассказы-этот рассказ называется"Вождь краснокожих"-ну значит поймали меня-сам купился)

Наталья Балабанова

спасибо, я никому не скажу!!!

Igor Barabanov

да не за что)))

Тамара Орлова

Ветер дует потому, что давление воздуха различно в разных участках атмосферы.

Igor Barabanov

Потому что деревья качаются-перечитайте вопрос-он с подвохом

Тамара Орлова

решила поумничать, не получилось. )

Igor Barabanov

)))))))))))

Светлана Плешко

Ветер вызван разницей в давлении между двумя разными воздушными областями.

Igor Barabanov

а всё проще-потому что деревья качаются-Вождь краснокожих О*Генри

Igor Barabanov

🙂

Галина Ильичева

Только не надо стучать по голове!!!! Чесно слово! Она не пустая!

Igor Barabanov

да я и не думал, тем более девушке-что вы

Елена Горбунова

(от нечитателей)потому, что кому-то не сидится на месте...

Gi
Gimalton_3898

По воздуху:)а если реально,то из-за изменения давления

Igor Barabanov

Проще намного, я же не зря Щ*Генри упомянул))))"- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? "-вспомнили))))?

Great Super Joke

Потому, что деревья качаются (или листья колышутся)...

Igor Barabanov

первое верно

Great Super Joke

Т.е. "...ветер дует потому, что деревья качаются..." - это ВЕРНО???!!..)))))) 😄

Igor Barabanov

точно

Дарья Иванова

А мне очень нравятся "Последний лист" и "Дары волхвов"

Ертай Каймолдаев

Лучше сразу дать ответ. Так интересней (я так думаю).

Igor Barabanov

Потому что деревья качаются О*Генри

Ертай Каймолдаев

Или ракету запустили - это по-нашему.

Igor Barabanov

может и ракету только тогда её не было

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

от того, что деревья качаются "Вождь краснокожих"

Igor Barabanov

Точно!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне больше нравится выражение :"У нас есть еще время добежать до канадской границы.."

Дильназ Козыбаева

зачем спрашивать у Генри если он повелитель огня

Ерофей Папиросов

Потому что деревья качаются."Вождь краснокожих"

Igor Barabanov

ВЕРНО!

Дина Путятина

деревья ветками размахивают и -вот результат!!!!

Igor Barabanov

Почти угадали-потому что деревья качаются

Дина Путятина

наверное , память хранила что-то из О.Генри.....

Igor Barabanov

🙂

Ирма Мецлер

Без него нет ничего нового - это ветер перемен...

Igor Barabanov

Да проще всё-вопрос просто с подковыркой,я же не зря О*Генри упомянул-"- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? "-теперь вспомнили почему?)))))))

Vetik Vetik

потому, что деревья качаются, Змеиный Глаз)))))))

Igor Barabanov

Верно))

Vetik Vetik

Главное - успеть добежать до Канадской границы)

Igor Barabanov

"- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? "

Vetik Vetik

Igor Barabanov

12 \это что

Наталья Утоплова

перемещение холодного и теплого слоя воздуха

Igor Barabanov

а может потому что деревья качаются

Наталья Утоплова

это ветер качает деревья. вы знаете в пустыне только песок но там такой ветер дует.....

Igor Barabanov

""- Мне тут здорово нрaвится. Я никогдa еще не жил в лесу; зaто у меня был один рaз ручной опоссум, a в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрaли шестнaдцaть штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Тaлботa. А нaстоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья кaчaются? У нaс было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос тaкой крaсный? У моего отцa денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я двa рaзa отлупил Эдa Уокерa. Не люблю девчонок! Жaбу не очень-то поймaешь, рaзве только нa веревочку. Быки ревут или нет? Почему aпельсины круглые? А кровaти у вaс в пещере есть? Амос Меррей - шестипaлый. Попугaй умеет говорить, a обезьянa и рыбa нет. Дюжинa - это сколько будет? "

Наталья Утоплова

да мне по барабану

Igor Barabanov

и зря, почитайте О*Генри, "Буратино" не предел, много других разных книг

Наталья Утоплова

нет времени.

Igor Barabanov

Буратино это всё что вы прочли? Очень жаль тогда вас