Ва
Валерий

У каждого человека в теле есть три молодильных яблока?

Ответы
Раиса Бобкова

У меня одно)))

Раиса Бобкова

Благодарю за мастер класс)))

Ва
Валерий

🍁«Смотри в оба, а зри в три», «Глаза – зеркало души!» - говорит народная мудрость.

Раиса Бобкова

Жаль, народной мудростью за свою долгую жизнь не всегда пользовалась, плохо порой смотрела в оба, а в три вообще не смотрела...

Ва
Валерий

закрыли нашу культуру чужеродной культурой.но она начала возрождаться.народ прозревает

Натали

Просвятите

Rima Kravcenko

и.......?

Ва
Валерий

спрашиваю

Rima Kravcenko

??

Ва
Валерий

У каждого человека в теле есть три молодильных яблока: два глазных и эпифиз (третий глаз). Эпифиз внешне так же похож на яблоко сорта Синап (или кедровую шишку), выделяет в организм человека мелатонин – гормон молодости. Заметьте, Жар Птица в сказках питается молодильными яблоками. Максимальное увеличение выделения мелатонина эпифизом у современного человека идет до 5 лет с постепенным затуханием до смерти. Атака на эпифиз, главным образом, идет через УЗИ, рентген, прививки, зубную пасту с фтором и искусственное питание. Активизируют работу эпифиза настоящие яблоки, кедровые орехи, некоторые волшебные травы. Роль глазных яблок не только в созерцании Явного мира, но и поддержании молодости явьего тела. В русских народных сказках интересен сюжет о молодильных яблоках: «Царь очень устарел и глазами обнищал, а слыхал он, что за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой» – а секрет омоложения в активизации трех своих яблок. Или как вам такая сказка: «Царь дорожил яблоней, как своими глазами, и сам не рвал яблок, и другим не давал». «Смотри в оба, а зри в три», «Глаза – зеркало души!» - говорит народная мудрость.

Rima Kravcenko

спасибо

Ва
Валерий

не за что