Ан
Анастасия

Непосредственность может раздражать или вызывать явный негатив?

Ответы
Светлана Агламазова

За непосредственность может внезапно и быстро прилететь реакция.в виде пинка отродыша броском об стену.и ты тут будешь бессильна.только порыдаешь над тельцем своего сына.береги себя и его

Ан
Анастасия

Вы в своём уме? Как такую мерзость писать можно?

Sergio

Если в меру, то никаких раздражений не вызывает. И ещё - смотря у кого. У детей - одно, у статусного человека - другое.

Мила Видная 🇷🇺

Да, если человек расчётливый и прагматичный, его раздражают простота, естественность и непосредственность😊

Бу
Бумеренг

Непосредственность-это чаще всего ,как психологическая приманка , для попытки овладения Душ окружения

Ан
Анастасия

У кого-то возможно и так. А мне от неё самой лучше. И недосказанности нету, лишнего притворства и внутри легко.

Бу
Бумеренг

👌АГА! НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ ДИКАЯ😄

Ан
Анастасия

Можете смеяться. Я останусь при своём.

Бу
Бумеренг

да тут смешного маловато

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может даа.. Особо у тёмных людей и у тех коту есть что скрывать. Это претит всему их существу

Ан
Анастасия

Откуда знаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психология людей люди так устроены... Те в ком много грязи они не терпят света ибо свет причпняет им боль он для них опасен и они проявляют огрессию при встрече с ним

Ан
Анастасия

Значит этим всё и объясняется. Я тоже так думала.

Фёдор Малик

Разумеется. Непосредственная нечуткость, невнимательность, некстатейность, и т.д.

Lаzy

Лично для меня- то абсолютно нет, если этим качеством обладснт женщина.

Дрок Виктор

Всё относительно ... Для кого-то мы тоже негативы.

Ан
Анастасия

Я уж точно для многих негатив.

Дрок Виктор

Ты уверена?. Это звание нужно заслужить ...

Ан
Анастасия

В инете точно, в реальной жизни в принципе тоже.

Ал
Алекс

На который вопрос отвечать , как из автомата ?

Ан
Анастасия

В чс отправьте и не будут мои вопросы мелькать

Василиса Евгеневна

это для закомплексованых вызывает

Сергей Ханьжин

простота,хуже воровства.)))))))))))))))

Ego Musicus

Если это похоже на клоунаду то да

Огненный Муравьед

Может. Это от неопытности.

Григорий Шапиро

Зависит от кого и у кого...

🇷🇺Anna😊

Это вы про глупость.

Ан
Анастасия

В вашем ответе, что именно глупость?

🇷🇺Anna😊

Меня раздражать может глупость.

Ан
Анастасия

Непосредственность это не глупость

🇷🇺Anna😊

Я вам написала
Вам ещё раз написать? Пишу - Меня раздражает только глупость. / Похоже, что далеко ходить не надо! 😏

Ан
Анастасия

Это точно, если с дурью человек - то сразу себя проявляет. Задали один вопрос - он отвечает другое. В зеркало посмотри сходи, предмет раздражения там.

🇷🇺Anna😊

?

Юрий Хххххх

У кого возможно ДА!!

Сергей Забазнов

Иногда забавляет. )

Это Я...

Скорее зависть))))))

Ма
Марат.

Раздражать точно..

Розочка М

Меня она улыбает