Rava Tatarva

какие мужчины нравятся женщинам, блондины или брюнеты?

Ответы
Anastasia Vasilev

блондины... брюнеты... ну какая разница? Главное чтоб не страшнее Квазимоды с душой ангела

Елена Лем

ну мне, вообще-то, брюнеты... только часто бывает, что на масть и не обращаешь внимание)

Сергей Цуцунава

девушки выирают по поступкам достойным настоящего мужчины а внешность не главное

Юл
Юлия

вы обезумели, мужчину выбирать по цвету волос? глаз? внешности? идиотизм какой то..

Айжан Касымова

за всех женщин планеты не буду отвечать, отвечу за себя мне нравятся блондины)))))

Мария Кононова

внешность далеко не на первом месте.Важнее стержень внутри и забота к женщине

Владимир Спирин

Это надо у них спросить!!!))А вообще надо быть лысым и вопросов не будет! 😄

Владимир Асиновский

я двмаю,если женщина порядочная,то ей всё равно. Лишь бы нармальным был

Анастасия Шишова

лично мне нравятся умные,мужчина-не кофточка,чтобы по цвету подбирать

Юляша *

мне лично брюнеты!! А там как говорится, любовь зла - полюбишь и козла))

Тролль Лжец Девстве

Высокие, стройные, с широкими плечами. А вообще просто с характером.

Алёна Таджибаева

смотря как себя подать, а цвет волос не имеет никакого значения.....

Олег Емельяненко

чтобы дать ответ надо быть женщиной или пидором. не ко мне вопрос.

Сергей Мингазов

Разные ,нравятся даже шатены......не только блондины и брюнеты......

Александр Великий

Все по женской психологии им больше надо это:1) хороший любовник

Рокер Де Театрал

Блин. Тане нравится брюнет, Глаше блондин. Так ответить ёпт?

Villhelm Blessed

Северным - блондины, южным - брюнеты) генетика, как ни крути)

Светлана Соколова

Цвет волос не имеет значение,главное количество извилин 😉

Сергей Афонин

любые, даже лысые - лишь бы они умели исполнять их желания

Татьяна Попова

это особо не важно))мозги самое сексуальное в мужчине!