Анжелика Исакова

Заработок для студентов и школьников, вот ссылка https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4586642, пишите на почту angelikaisakova@mail.ru, Интересно😜 😜 😜 😜 ?

Ответы
В Артем

хмм как то интересный намек по сылке))))) или это предложение

Анжелика Исакова

Это возможность

В Артем

но это как то типа кастинга? и че за это

Анжелика Исакова

нет! перейдите по ссылке и все поймете

Роман

по ссылке гейское порно выскакивает

Анжелика Исакова

этого быть не может , так вы даже не смотрели эту ссылку

Роман

да точно говорю. сама открой

Анжелика Исакова

Молодой человек, то информация проверенна администрацией сайта

Роман

какого сайта? хватит врать

Анжелика Исакова

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4586642 этого сайта

Роман

а администрацией этого сайта не проверена

Slam Di

Проституция опасна))))

Анжелика Исакова

Ну если у Вас только это на уме. то опасна Вам

))
)))

В чем заключается?)

Анжелика Исакова

просматривать рекламу

))
)))

И за это платят?)))

Анжелика Исакова

да , изначально, доход минимальный, Вы же понимаете что сразу за день Вы не заработаете 100 руб, нужно потрудиться

))
)))

100 руб в день?))

Анжелика Исакова

нет, смотря как будите работать, если не прилаживать усилий, то не чего не заработаете !

))
)))

Понятно все)))

Годана

Дурдом проснулся

Годана

Анжелика , я написала Вам сама , потому как Вы здесь написали не вопрос а рекламу ... целенаправленно зная о том , что его будут транслировать . Вы сейчас занимаетесь навешиванием лапши на уши . Этот сайт не регулирует трансляцию вопросов и не возможно как-то Вас не заметить . А Вы, лично Вы на это и рассчитываете . Реклама , для собственной наживы !

Анжелика Исакова

Я у вас не просила,что бы влаживали деньги или еще что-то! Поэтому не думаю, что стоит продолжать этот разговор !

Годана

Вы меня используете ! Существует статья в КоАП 14.8, которая за нарушения правил потребителей, в том числе, навязывание рекламы, предусматривает административное наказание в виде штрафа. И это бесплатно 😀

Анжелика Исакова

Использование ? смешно!

Alexsey

Маленький трольчек?;)

Не
Необразованый

Мне уже поздно

Не
Необразованый

А что делать

Анжелика Исакова

смотреть рекламу

Не
Необразованый

Посмотрим