🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⚡️Оказалось, что не Байден: сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и в горшок с цветком.
На видео с извинениями молодой человек говорит, что убрал за собой на лестничной площадке, и что больше такое не повторится.

Ответы
Wolf Werwolf

А что собственно вас так удивляет??? Или главное увидеть соринку в в чужом глазу, не замечая брёвна в своём???

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво,все цветы в подъезде будут не только политы ,но и удобрены!

Noname

Та ладна, это обама под прикрытием

Александр Рузметов

В подъезде нассали - Обама ЧМО

Галина Галчонок

🤦‍♀️🙄 кацапское быдло

Ег
Егоза

Сікун!

Володимир Кулик

😂👍

На
Надюфка

😂