Камилла

Почему девочки нынче не берегут невинность? Для мужчин это вообще имеет значение?

Ответы
Андрей Озорнин

Общество деградирует. Прививают ложные ценности по средствам СМИ. Чистота рода и крови в первую очередь зависит от матери, многие мужчины этого не знают и выбирают себе жён по другим критериям. Цените себя принцессы!

Юрий Казаринсков

Это имеет значение для здорового потомства и доверительного климата в семье. Норм семье,где оба родителя воспитывают родных для обоих родителей детей, а не навязанных как-то(ОСОБЕННО ЖЕНЩИНОЙ МУЖЧИНЕ-ОЛЕНЮ)

C Y R U N

Да лан.. Тогда придётся с рождения помолвить их.. Для таких людей которым важно невинность девушки,будут ждать до совершеннолетие и следить за ней,а дальше уже ясное дело

Дед Мороз

1. Потому что хотят казаться взрослыми, умными, опытными... Дурочки. 2. Для кого-то имеет большое значение, а для ого-то и нет... Кто что ищет.... Кто жену, кто проститутку...)))

Тимофей Ляшедько

Это современная порча американских идеологий и однополого полового влечения , это одним словом разврат. А действует это для уменьшение рождаемости новых людей.

Владимир Горшелев

Потому что девочек и мальчиков с детства развращает телевидение и интернет, а по моему мнению для мужчин, именно для мужчин, имеет большое значение.😉😌🌹

Александр Cерг.

Для меня это не имело значения. Жена моя уже была замужем в первом браке. Условности конечно всё это...и не так уж много невинность для счастья значит

Евгений Панов

Как в Едемском саду впустили дьявола в жизнь прародители человечества, грех так же и сейчас набирает катастрофические обороты ведущие в ад.

Игорь Красненьков

Такое воспитание стало. А после удивляются . Почему мужик ушел к другой. Поинтересуйся что такое СЕКС и что такое заниматься ЛЮБОВЬЮ.

Александр Сухих

потому что девченки осведомлены о возможностях пластического хирурга... любой мужчина предпочитает новую вещь,а не секен хенд

Сергей Пантелеев

... абсолютно не имеет. Да и женятся сейчас после 25, смысла нет так долго беречь, а ранние браки разбиваются о быт в 80% случаев.

Advisor Mr

Первый вопрос очень странный.. Что значит беречь и с какой целью?).. Второй.. Да, имеет, но когда и какое именно - другой вопрос)

Жека Жуков

не берегут т.к для большинства мужчин это в самом деле не имеет значения...а для кого то это еще и плюс )..так сказать опыт

Чеширский Кот

Невинность у девушки сегодня это сродни встречи с единарогом ! Все ведь знают что единороги ток в сказках бывают !

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Наверно,если трезвый! Но ведь всё случается в основном по пьяни. А там по хер. Лишь бы "воткнуть!"

Александр Коновалов

Да имеет если ему она небезразличьна а так лижбы человек был хороший с понятием умела ценить

Роман Обрамович

Мужчина должен быть опытным , иначе ей попросту секс может оказаться дискомфортом .. ))

Аццкий Ангелок

Для каких мужчин? Которые переимели 100 баб? Жили бы мы в позапрошлом веке, тогда да.

Александр Воронин

Берегут,но к сожалению их мало,"тлетворное влияние запада..."так говорили в СССР.

Сергей Юдин

В не состояние сохранить, она же не многоразовая. Даже шанса нет для репетиции.