Александр

Голливуд снимает много фильмов о колонизации других планет, о завоевании новых территорий далеко от нашего общего дома, словно приглашая глупых людей Земли покинуть нашу райскую планету. Кому нравиться наша Земля, наш воздух, наша вода. наше Солнце. наше пространство заселенное разными живыми существами?

Ответы
Ве
Верочка

Кстати, тоже заметила и фильмы у них всегда о разрушении мира и всего земного. В отличии от наших фильмах с инопланетянами.

Александр

те кто спонсирует такие темы вряд ли пожелает улететь на Марс, но очень хочет наслаждаться Землёй в узком кругу повелителей

Искорка.

Нам дано все, чтоб быть счастливыми, здоровыми , но алчность, лень и неразумность ведут к тому, что рай разрушается

Александр

вы правы, но Рай не разрушить, планета без человека восстановится

Искорка.

Ну это как тостараться. Но я хочу верить, что человек все же поймет, что нужно восстанавливать, а не разрушать

Александр

думаете человек настолько разумен?

Искорка.

Боюсь для этого ему нужно подойти к самому краю

Александр

что спасет человека разумного от человека глупого?

Серафимка

Земля-это рай! Таких планет в нашей Галактике больше нет! Такое ощущение, что они хотят править Землей одни.

Александр

да, согласен, но не только править, но и жить здесь одни

Серафимка

вот и я об этом же...

Оксана Добрина

Просто амереканцы спят и видя ,как завоевать всю планету ,а в ответ дуля им ,вот хоть в фильмах снимают

Та
Тамара

Немногие видят жизнь вокруг себя... Есть "Я"... А всё остальное создано, чтобы вращаться вокруг...

Та
Тамара

Я - из жизни... Хотя мечтательная и непредсказуемая . .

Александр

то есть загадочная )

Та
Тамара

Нет... Я - не загадка... Я - чья -то находка...

Та
Тамара

Спасибо...

Неизвестно Неизвестно

Годивуд просто снимает фантастику, не берите близко к сердцу, ему тоже нравиться земля😉

Александр

просто подумайте, голливуд организация пропаганды, то все россияне в боевиках криминал, то нашу планету надо освобождать от перенаселённости, то голливуд пропагандирует нетрадиционную ориентацию, невежественные слоганы.... и всё это в суперкрасивой обвёртке высоких технологий. Может надо ввести цензуру на фильмы Голливуда несущие зрителю невежество и разруху в головы, особенно нашей молодёжи

Анна Маркина

МНЕ, И Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ НИ ГДЕ. АМЕРИКА УЗУРПАТОР, ОНИ МЕЧТАЮТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ФИГУ ИМ..

Светлана Богуш

У америкосов патология захвата чужого, а у нас все своё мы бережем для себя

Александр

мы патакаем их паталогии, если толпами и упоением смотрим их фильмы?

Светлана Богуш

Все познается в сравнении и нам есть что с чем сравнить. Взрослые люди не настолько легковерны, другое дело - дети. Вот для них, я бы запретила их показ

Александр

да, согласен, нужна цензура

Епифания

Когда-то Земля погибнет... А человечество всегда стремилось вдаль!

Александр

что делать в дали. если наши тела есть плод нашей Земли.

Епифания

Человек - существо любознательное! Иначе бы все сидели дома и никуда не ездили

Николай Ланцов

Она перестала быть райской примерно со времён индустриализации.

Александр

смех продлевает жизнь )

Николай Ланцов

*театрально закатила глаза* Окау, я перестала смеяться.

Александр

женское жеманство привлекает мужчину

Кот Обормот

Если бы нашу планету еще берегли.

Александр

да

К.а.н.он

Тогда продолжите....Ваша деревня, ваш убогий поселок....

Александр

конечно можно рассуждать как потребитель

К.а.н.он

А как иначе?

Александр

как созидатель, начиная со своей территории

К.а.н.он

Софистика.

Александр

нет, ленистика

К.а.н.он

😄

Майя Петрова

Мне нравится. Но ведь и на других планетах интересно!

Александр

наши тела не приспособлены для жизни на других планетах, даже для коротких экспедиций

Майя Петрова

Жаль. А скафандры усовершенствовать нельзя, чтоб в них можно было?

Александр

зачем? что мы увидим в другом доме? всё будет тоже самое, только меняются декорации и среда обитания

Михаил Пухов

Я с вами согласен. И на земле хватает не изведанного.

Александр

отлично )

Николай Масос

без нас, ЛЮДЕЙ, эта планета была бы прекрасна...

Светлана Филюкова

пусть снимают на большее не способны

Чаликушу

как можно не любить свой Дом

Красное Солнышко

Мне нравится,особенно лето!

Александр

и Луна )

Красное Солнышко

и солнышко..

Александр

я бы вас называл "моя загадочная луна"

Красное Солнышко

почему?..

Александр

вы прекрасны как наша Луна

Татьяна Зотеева

Мне очень даже нравится

Левенец Эльвира

Мне нравится.