Романтичная Особа

До скольки примерно лет женщина может быть интересна мужчине? При каких таких условиях, признаках, идеалах?

Ответы
Александр Шульга

Мне и сейчас моя жена интересна, по прошествию 50 лет совместной жизни. Умная, рассудительная, красивая, договороспособная..., работящая, хороший кулинар, хозяйственная..., начитанная и с прекрасной памятью, что дополняет меня, уважает мое мнение и решения, ценит мои способности, а я могу всё по дому, ценит мою помощь на кухне. Обладает высокой интуитивной способностью, к чему я внимательно прислушиваюсь. На данном этапе лишь некоторые разногласия в политике, но терпимо.

Романтичная Особа

Отличный ответ))

sh
shlooz111

Думается, не в последнюю очередь важны окружающие обстоятельства. Если, к примеру, на острове нет никого, кроме пары - мужчины и женщины, то возрастной диапазон женской привлекательности резко расширяется. И наоброт: среди обилия, местами надутых плоскодонок, возраст привлекательности сильно снижается. Хотя, вероятно, все индивидуально.

Романтичная Особа

Интересный ответ, спасибо)

Ко
Костя

Две подруги обоим под 70 лет. В 2010 годы в Одесе снимают в центр города в гостинице весь верхний этаж. Создают публичный дом набрав девушек. За два года заработали три миллиона долларов и убежали в Канаду. Объявив в Канаде что они лизбиянки и их на родине притесняют. Тем самым получив канадское гражданство

Николай Дубинин

...зависит от того, на чем выстраивались или выстраиваются отношения. На сексе. На общих ценностях. На общих целях. На каких потребностях основа отношений.
Согласитесь потребности имеют свойство меняться согласно развитию или деградации.

Романтичная Особа

А я в общем спросила.

Николай Дубинин

...не беда. Кто то прочтет, кому то полезен окажется ответ, возможно будет благодарным Вам за вопрос.

(◆_◆)

Зависит от женщины. Я в 20 лет крутил жаркий секс с 45летней бывшей волейболисткой. Ее фигура и ум намного опережали ленивых дурочек из молодежи. Потом она переехала с семьей далеко, в другой город и у них все хорошо. Я рад за них.

Александр

Пока она живая, потом интерес притупится, полагаю. При условии, что она и правда живая, не в понимании двигающаяся и говорящая, а бурлящая жизнью. Ну пусть не бурлящая, как вулкан, но чтоб живая!

Романтичная Особа

Какой интересный ответ, спасибо))

Светлана Костина

хмммм

Романтичная Особа

Светлана не согласна с Александром?))

Романтичная Особа

Ну, вам виднее)), спасибо за мнения))

Александр Джонсон

ну признак влюбленности не есть признак люпфи)) любоф кончитса не может по умолчанию)) хотя понятие то поширше буит) а..интересна по интересам думаю...обоих два)

Романтичная Особа

Я не особо о признаке влюбленности, но вы размышляете неплохо )

Александр Джонсон

))))) идеал как весчь недостижимаю до апсолюта...так что - зажимать,ужимать ево не нада...лучше обжиматса)

Oleg Tigrik

Покау нее есть желание будет интересна мужчине. Когда оно есть,будет следить за своей внешностью, чтобы нравиться мужчинам.

Романтичная Особа

Всем мужчинам или одному?

Oleg Tigrik

Будет нравиться всем, предпочтение отдаст одному.

Романтичная Особа

У вас общее определение, своего как то нет?)

Игорь Морозов

Возрастная категория определяется физиологией и респектабельностью ( не зависимо от пола ) Не маловажна и роль вкуса .👌

Романтичная Особа

То есть, мозг уже на втором месте?)))

Игорь Морозов

Респектабельность и есть менталитет , но в нравственно порядочной форме !

Игорь Морозов

Как то так !😉

Владимир Ляпин

Соседка мне на лавочке проболталась, что подставила мужичку с улицы (ей 72). Но больше на его звонки не отвечает.

Романтичная Особа

Речь не о подставить..

Па
Павел

Сара смогла очаровать царя гавара когда ей было 90,это было уже после потопа, люди жили уже не по 500 или 700 лет

Алекс Дол

Обаяние и женственность не про возраст...но раз вы не выставили своё фото значит есть у вас в себе сомнение

Алекс Дол

...не смею задерживать романтичную особу не имеющую возраста и лица с фигурой

Романтичная Особа

Вы на моем вопросе, если что. Это я не смею вас задерживать))), тяжёлый случай.

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевича "Чёрный квадрат"!

Романтичная Особа

Ну, не путайте берега, когда находитесь на чужом вопросе..

Алекс Дол

.

Викентий Ви

Если она успела до 60ти довериться и осознать что это и есть её судьба, смело можно уже не думать о смерти!

Викентий Ви

Я уверен что после пятидесяти люди начинают серьёзно задумываться о своей дальнейшей жизни или существованию как в россии.

Романтичная Особа

Ну, это-то да.

Борис Русаков

Может быть интересна до любого возраста. Женщина - это целая Вселенная и до конца её никому не познать...

Natalia Kendesh

Верно

Тихое Место...

Ну фиг знает.Мне вот иногда нравятся женщины и в 50,но тут зависит от внешности ещё ,если по вкусу )

Алекс Венцель

Разные женщины, разные мужчины, как тут угадаешь...У каждого своя судьба и свои запроы к жизни...

Be
Beznika

Все идеалы, в сознании. А потом встречается толстая, старая и вуаля) Людьми не сознание движет к сожалению🤣

Старый Волчара

- доктор мне 102 года но я все еще бегаю за женщинами
- так это же хорошо
- да но я не помню зачем.

Сергей Пастухов

На контрасте, при совпадении, на безрыбье, по привычке. по нужде. ?
Аа, понял, она ему бабушка!

Людмила Архиповская

ну как мне говорили на возрат не обращают внимание в общем... или вы о чем именно говорите?

Людмила Архиповская

ну и да и нет. у меня работа такая что там решаю вообще не я.

Романтичная Особа

У нас у многих такая работа)

Людмила Архиповская

нннннууууууууу)))) не такая как у меня я думаю точно))))))))

Романтичная Особа

Вам виднее))

Людмила Архиповская

напишу похвастаться?))

Александр

Все зависит от гормонального фона. Как у одного, так и у другой. И не всегда это совпадает.

Романтичная Особа

Только от гормонального?

Александр

В основном, конечно. И от многого еще, несомненно.