Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я

Ответы
Эл

Вопрос о справедливости...он вне компетенции человека,порой одни заслуживают того,что не получают,напротив их удел страдать,другие же напитывают сердца,как на заклание,пресыщая разными благами...что становяться каменными....но кто усмотрит погрешности свои,ведь людям свойственно считать себя правыми,пока всё хорошо. А беда она не выбирает время,и помышления сердечные знает Бог,и Ему суд,и у него суд над каждой вещью происходящей на земле...потому как наши понятия о мотивах,и причинах косвенны и не полны,ибо все лукавим,от Него нет сокрытого во мраке,и всё тайное станет явным.

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Эл

Да,будет воля Твоя,и пребудь с этой женщиной,хотя о чем я? Ты бессомнениия с Ней...для меня жизнь Христос и смерть приобретение,стало для нее жизнью,а не знанием...всё в Твоих руках Господи и сердца начальствуюших,и все власти и мироправители преклонятся пред Тобой. Молю,Тебя,ГОсподи да придет Твоя милость к святой Твоей,и дарует ей жизнь,ибо на Тебя уповает. Ты выше и мудрость,и благость Твоя безмерны,перед Тобой путь каждого,но Боже помоги Аси,помоги Иисус Господь. Аминь.

Эл

Подпись не проблема,но не ужели ты веришь этому? Лукавый ничего не делает из благости.

Да
Даулет

не знаю ,Бог знает ,просто не мог остатся равно душным ! для меня нече не сстоит просто дать голос!

Анюточка Дедловская

почему вы задаете этот вопрос? мне ее безгранично жаль,она же сама виновата, что сейчас находится в этой ужасной камере...конечно мне жаль ее родных: родителей, детей и мужа...но никто ей не виноват, если конечно ее не подставили...

Лола Юг

Но этого просто не может быть! Ведь смертной казни у нас нет! И потом разве возможно ТАМ иметь камп? Что то, мне кажется, вы сгущаете краски..

Galina Xovrina

Каждый несет свой крест: кто-то расплачивается за содеянное, кто-то страдает, кто-то просто живет и радуется каждому мгновению...

Людмила Николаева

.... Ответить нечего...Любой ответ не принесет облегчения... С судьбой не поспоришь...

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

..

Вы собираете подписи в защиту Азии Биби, приговоренной к смерти за веру...???

Николай Борисов

Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог.

Vasilij Kulikov

примите от меня хоть словесную поддержку очень жаль мне вас

Евгения Горковенко

и дальше есть или это все?в чем вопрос?может не весь текст?

Екатерина Молот

Однозначно наличие маниакально-депрессивного синдрома 😞

Вахит Ибрагимов

какое жестокое сравнение, а может я чего - то не понял?

Валерий Роде

Если это возможно - подставил бы плечо, неважно кому!

Лариса Сидорова

Не нужно было убивать, нужно было любить свою семью.

Valentina Denis

меньше сиди за компьютором. очень мрачная картина.

Надежда Арнаута

Ну и роботенка у Вас ,скажу я Вам не позавидуеш...

Валентина Докучаева

Да, это самое страшное в жизни любого человека.

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Инна Жидяева

точно не важно. Каждый свой путь выбирает сам.

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Надира Кадирова

Privet niznokomis.Niznnayu shto ti imel vidu,so svim slovami no mne ponrovilos 😉

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Зайка!!! Зайка!!!

возможно, в нашей жизни нечему удивляться

Татьяна Фролова

если такие мысли в голову приходят-ужас((((