Евгений

У меня живёт белка (настоящая! можете не хохмить по поводу алкоголя) . Уживутся ли они с котом?

Светлана Голубева

у меня жили белки в вольере дома. естесвенно бегать по дому я не разрешала. кошки пока белки в клетке - относились к ним равнодушно

Кристина Огня

У нас тоже жила дикая белка, нам продал дедушка на рынке. Нам сказал, что белку нашел в лесу со с ломаной лапкой.
У нас белка прожила три года, дикая ужс, мы ее каждый вечер выпускали из клетки, что бы ножки разминались. Так это надо было все закрывать, шкафы, телик. двери окна. Бегала ураганом, по стенам, по шкафам. Мы уже собирались ее выпустить, но белка погибла. Ветеринар сказал из-за не хватки свободы, что-то в этом роде. С собакой нашей не уживалась, поэтому мы их изолировали друг от друга.
Поэтому, может стоить выпустить белку на свободу?..

Ольга Гуркина

Думаю если не партизанская война то какие либо подлянки будут. Коты и кошки это весьма своенравные жывотнама.

Татьяна Жаркова

бурундуки уживаются про белок не знаю

F-
Filter -Gafiilter

Грызун с котом? Конечно!!

Мансур Султонов

рано или поздно котэ белку схавает... факт!!!!

Мо
Мохнатик

Мой бы котяра её словил, но ему скоро 10-ть лет, он не кастрат и весит более 6-ти кг, а если ваши одного возраста, то вполне могут подружиться.

Александр Романцов

Поначалу будут драки, а потом попривыкнут и подружатся, делить им по сути нечего (в плане еды).

Анна Зверева

Уживутся) ) Интересно, а куда Ваша белка гадит - в лоток?

Kuba Mamitov

Скорее всего кот поймает белку

Айшат Хамдеева

Сложно не хохмить про алкоголь, глядя на аву))) ) Честно, я бы даже не задумывалась по поводу уживания .Просто создала бы условия для белки подходящие ей, а для кота котовьи. А там уж наблюдала, делала выводы и корректировала "неполадки"

Дмитрий Жуков

Уживутся. От Вас конечно многое будет зависеть. У меня два волнистика с котом за год так ужились, что теперь кот от второго кота птичек грудью прикрывает) )
Второй кот новенький, все пытается поохотиться, дурачок
Вам самое главное их грамотно познакомить

Юля Лойе

Мои бы коты придушили 100%, а ваш не знаю о_О
А вообще это не домашнее животное все-таки ...