Bлaduмиp

В прошлом году поспорили с приятелем , что буду ровно год без кофе, шоколада, кофейных напитков. Год уже прошел и понимаю кофе уже не хочется, может и в жизни так с мешающими жить качествами, нужно только перетерпеть ?

Ответы
Валерия Казакова

Видите, получается, спор - это мотивация и импульс. А от того, что мешает жить, избавиться самому, не имея определенного импульса, практически невозможно. Только сила воли в помощь. Это для волевых людей, коих в реалии почти нет. Либо сила мысли. Но это для психов, которым можно что-то впарить или внушить.))))

Bлaduмиp

Доброе утро Валерия в вашем окружении нет волевых ?

Валерия Казакова

Пртветствую. Есть. Моя начальница.))))

Bлaduмиp

Понимаю)))

Галина Чаплинская Против Войны

Самый впечатляющий пример -Вассерман. Как-то видела передачу с ним, оказывается, он на спор лет этак в 19-20 принял решение остаться девственником. Во как. Но недавно где-то промелькнуло, что он таки женился. А столько терпел..Добрый день, Володя. !!

Bлaduмиp

Добрый день Галина )))

Галина Чаплинская Против Войны

Не, у меня на такие споры силы воли нет..)) Буду себя любить и баловать по мере сил..

Bлaduмиp

Хорошо))

Друг

Очень большой и неоднозначный для меня вопрос. Наверняка я что-то ещё не дополняла.Относительно внутреннего" Я" человека. Где оно, что оно, и есть ли вообще. Или мы - это просто поток мыслей, поэтому можем переформатироваться.

Bлaduмиp

Зазвучало как давнее эхо
Диалогом уже не вчерашним ,
Что ж такое творится в мире ?
Разноплановым и внезапным ?

Тот далекий мне б день вчерашний,
Где не знали экспериментов,
А смотрели на всё иначе ,
Со спокойствием мира целого,

Но разрбраны на акценты ,
Ударения , да нюансы ,
То что раньше являлось целым
Неотьемлемым жизни статусом

Соберитесь прошу вас люди ,
Не дробите себя на части ,
Только целостным в мире людям
По плечу единое счастье

Друг

Хорошо как!!!

Bлaduмиp

Для Вас сочинил)))

Друг

Спасибо. Приятно

Bлaduмиp

Надеюсь ))

Ми
Миша

Да ,так и надо..НЕ КУРИТЬ,НЕ ПИТЬ,НЕ МАТЕРИТЬСЯ,НЕ СЕКСУАЛИТЬ ,А ЖЕНИТЬСЯ (ЗАМУЖ )ВЫХОДИТЬ...ТОЛЬКО ТОГДА ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ СВОБОДНЫЙ ОТ ВСЕГО...

Bлaduмиp

Благодарю очень согласен

Ми
Миша

🤝

Чеширский Кот

​https://api.icq.net/files/get/0QEDuF21msqv26FDZ6tw0EZhTw0EZ4gSFVZon8DeWGCtZZnkODypWQViwuAzci2AZFDB10A1LY3YAmCqzmAZwNqiAUOSD3WX8ACIZDv4ofnHMw6hnODXc4ZGzM4QA7aXQKn4NFcYAFO3ERnZLGJtZvPJsVRZXw0EZ/34.JPG?no-download=1

Bлaduмиp

Уз тыы красиво ))))

Чеширский Кот

странное дерево цветет пуховыми кистями есть такие еще и ярко красные !

Bлaduмиp

Не видет таких))

Чеширский Кот

я даже незнаю как оно называеться они довольно редко встречаються у нас !! раньше только в бадсаду были но смотрю теперь их и ро городу рассадили

Bлaduмиp

Похоже на разновидность амаранта

Ир
Ирина

Конечно! Мужчине эта история вообще параллельна. Женщине шоколад нужен, а мужчина вполне без него может обойтись.

Bлaduмиp

Ой ))) Честно говорю исправлюсь

Ир
Ирина

Ну ну. Полегче с обещаниями! Не ломайте Солнце в гороскопе!)))

Bлaduмиp

Молчу)))

Ир
Ирина

👍

Bлaduмиp

)))

Чеширский Кот

Да так !! Так устроен человек ! Все подаеться перетерпеть !! Все кроме одного ! Любовь она вообе неотчего независит

Иляна

🤝

Татьяна Юрьевна

Учёные считают что за 21 день можно выработать в себе привычки. Вредные или полезные. Доброе утро, Владимир!

Bлaduмиp

Доброе утро Татьяна ))) Сегодня другое утро
Глаза открылись легко
Приятное солце внезапно
Проникло в души полотно

Там за окном воробьишки
Спешат сообщить мне о том
Как прекрасна эта планета
Спасибо тебе мы живем

Сегодня без дня уж лето
Зелено всё вокруг спасибо
Моя планета ты с детства
Мой лучший друг

Татьяна Юрьевна

Красивые стихи.

Bлaduмиp

Утром сочинил )))

Bлaduмиp

Пусть поживет в вас)))

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Светлана Локтева

Согласна с Вами на все 100!Сама сейчас не ем конфет,пирогов,батонов,Раньше не могла бы поверить в это!

Светлана Локтева

Мой маленький любимый внук тоже все мое любит!!!Ё

Bлaduмиp

Представляю )))

Bлaduмиp

Доброй ночи

Светлана Локтева

И ВАМ!ДОБРОЙ НОЧИ!

По
Половинка

Зачем себя ограничивать , я не понимаю.натур кофе чем может помешать, давление поднимается и от чая.

Искорка.

год не пью кофе, заменяю цикорием, а как хотелось, так и хочется... хотя травяной чай больше люблю

Bлaduмиp

Понимаю)) Добрый день , а я сегодня понял перетерпел ))

Искорка.

день добрый

Bлaduмиp

Сегодня другое утро
Глаза открылись легко
Приятное солце внезапно
Проникло в души полотно

Там за окном воробьишки
Спешат сообщить мне о том
Как прекрасна эта планета
Спасибо тебе мы живем

Сегодня без дня уж лето
Зелено всё вокруг спасибо
Моя планета ты с детства
Мой лучший друг

Искорка.

😀

Bлaduмиp

Свеженький

Искорка.

теплый, душевный

Bлaduмиp

Ура)))

Златка Золотая

Ты в еде перетерпел. Телу много не надо пищи. Чаще всего мы пичкаем себя потому что злазапросят.

Bлaduмиp

Надо отучать глаза ))) Доброе утро , Зата

Златка Золотая

Доброе.

Ди Филосыч

может... даже наверняка... мы все сидим на каких-то допингах, думая, что без которых не можем жить

Bлaduмиp

Да )))

Ди Филосыч

какой жанр изберете?

Bлaduмиp

А воот тут я крепко задумался )))

Ди Филосыч

ну, успехов в поиске

Bлaduмиp

Благодарю

Ир
Ирина

Верно, но очень тяжкий период перетерпения.....мало кто выдержит. Люди слабы к своим привычкам

Bлaduмиp

Добрый день Ирина когда в 6 утра осознал что свободен от спора но кофе уже совсем не хочется написал стих

Ир
Ирина

Добрый день, Влаduмир. Это хорошо, но я от кофе не могу отказаться, это моя слабость , видать сила-воли подводит

Bлaduмиp

Сегодня другое утро
Глаза открылись легко
Приятное солце внезапно
Проникло в души полотно

Там за окном воробьишки
Спешат сообщить мне о том
Как прекрасна эта планета
Спасибо тебе мы живем

Сегодня без дня уж лето
Зелено всё вокруг спасибо
Моя планета ты с детства
Мой лучший друг

Ир
Ирина

Здорово!🍫☕🙂

Bлaduмиp

Рад))))

Светлана Бульская

Так люди курить бросали.А это сложнее.)Привет,Володя!С дождиком тебя.Говорят в Питере дождь)

Светлана Бульская

Подозреваю,что это шикарно.)

Калиниченко Игорь

Ну, это надо попотеть, нет в Чимгане фигня километра два от автобусной остановки, и можно считать" я был в Горах". А, вот от Бричмуллы , 9 километров до первой стоянки. Хороший маршрут для акклиматизации, после автобусов, метро и трамваев.

Светлана Бульская

Ну,это не моё))))Это много)

Калиниченко Игорь

2 часа нормального хода

Светлана Бульская

Ой...))))))

Тамара Коваль

точно! привычка выраюатывается в течении 21 дня. так что год - не обязательно😜

Bлaduмиp

Зазвучало как давнее эхо
Диалогом уже не вчерашним ,
Что ж такое творится в мире ?
Разноплановым и внезапным ?

Тот далекий мне б день вчерашний,
Где не знали экспериментов,
А смотрели на всё иначе ,
Со спокойствием мира целого,

Но разрбраны на акценты ,
Ударения , да нюансы ,
То что раньше являлось целым
Неотьемлемым жизни статусом

Соберитесь прошу вас люди ,
Не дробите себя на части ,
Только целостным в мире людям
По плечу единое счастье

Тамара Коваль

😘 взаимно!

Bлaduмиp

Сегодня другое утро
Глаза открылись легко
Приятное солнце внезапно
Проникло в души полотно

Там за окном воробьишки
Спешат сообщить мне о том
Как прекрасна эта планета
Спасибо тебе мы живём

Сегодня без дня уж лето
Зелено всё вокруг
Спасибо моя планета
Ты с детства мне лучший друг

Bлaduмиp

Утром прилетели ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в детстве поспорила, что яйца буду есть без соли. До сих пор не солю. Мне кажется не вкусно.

Bлaduмиp

Приятных)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Bлaduмиp

На доброе))

Bлaduмиp

Аха))

Слишком Занятой

Пиндос придет к твоей калитке и заберет твое кофе.... его погубило невежество американское..

Слишком Занятой

Северный Урал.

Bлaduмиp

да далековато ))))

Слишком Занятой

В наше время расстояние ни что!

Bлaduмиp

согласен

Татьяна Гусева

возможно. пить кофе - не качество, привычка. а вот качества проанализировать не так просто

Bлaduмиp

Согласен

Marina Davidivskiy

Может быть ....это мысль.....зато когда все таки решишь выпить кофе вкус будет потрясный

Bлaduмиp

Понимаю но уже постараюсь не пробовать зря , а только по самому особому случаю

Marina Davidivskiy

Можно и так ....и только хороший что бы не разочароваться

Bлaduмиp

Обязательно)))