Ксюша Птицына

как отреагируете если ваша девушка занимается боксом и стрельбой?

Ответы
Павел Мельников

а что это плохо я думаю наоборот но вот насщет бокса то я бы подумал на месте девушки им заниматся я считаю не женскии это вид спорта но это мое личное мнение и я не кого не осуждая да я сам дважды мастер спорта по самбо и шахматам так что представление о спорте имею

Raissa Vlassova

господи не приведи меня в такое состояние мне не нужна девушка аминь я хочу мужчину и если он будет заниматься боксом или стрельбой я буду рада лишь бы у него другой девушки или парня не было кроме меня

Iurie N

если до знакомства с ней она занималась таким спортом, то я бы и знакомился с трудом. А если она занялась после знакомства с мужчиной, то не мечтает ли она его отбоксировать или застрелисть???

Дмитрий Иваныч

Никак. Если надо - профинансирую ее увлечение. К тому же, не надо мучится, что ей подарить на 8 марта, Новый год и прочие праздники. Ящик патронов, новые перчатки, грушу боксерскую и так далее...

Дмитрий Бахарев

Положительно - это же хорошо, когда у человека есть какие-то интересы, а тем более если они ей нравятся и приносят удовольствия) Я сам спотрсмен и знаю, что такое удовольствие от тренировок

Михаил Говжеев

Бокс, мне кажется, не очень подходит девушкам. А вот стрельба, очень даже неплохо, я сам был бы не против составить ей компанию в этом. А вообще, главное чтобы не курила и не бухала)

Игорь Краевой

В такой ситуации главное не стать "грушей" для битья,или "мальчиком" для поднесения патронов,А на самом деле какая разница,мужики тоже цветы выращивают...

Павел Мельников

Ксюша еще стрельбои ладно но боксом да еще девушка я не представляю как это на ее здорвье отразится да и как люди на это реагируют отрицательно

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Ариадна(Альмира) Павлова

Мои девушки занимаются боксом и стрельбой. Я и сама люблю пострелять и когда то самбо занималась. Не теряя женского обаяния.)))

Alex Wirt

научусь готовить еду, гладить, мыть посуду, стирать, уборкой заниматся, пойду на кружок вышивания крестиком)))

Андрей

Стрельбой положительно можно даже делать это вместе, а бокс она не любит, поэтому занимается кикбоксингом.

Юра Степанов

Пусть занимается чем угодно,лиш-бы в отношениях были понимание ну и конечно любовь,если она есть конечно.

Владимир Сторожилов

обязательно подскажу,что б при стрельбе боксёрские перчатки обязательно снимала снимала,а то неудобно

Вова Чухин

если боксом то отлично, я за неё рад буду, а если ей и стрельба нравица что ж я не стану ей упрекать

Андрей Рачков

высылайте ее контакты и скажите что я готов на ней жениться особенно если она еще и мент к тому.

Алла, Санкт-Петербург.

Я сама до сих пор занимаюсь, правда, без стрельбы...А в чем проблема? Нравится - пусть занимается.

Дмитрий Безматерных

я занимаюсь кэндзюцу и пересечением городской местности ночной порой 🙂 так что нормально

Анатолий Лунёв

Против бокса, не хочу, чтобы любимая получала по голове! Пусть стреляет, только не глазами!

Cerg Www

клёво!!! красавица с сломанным носом , постоянно щурится и имеет синяк на правом плече!!!)))))