Денис Нарчук

Galene, честолюбие есть не что иное как жажда власти, а первое мое удовольствие — подчинять моей воле все, что меня окружает; возбуждать к себе чувство любви, преданности и страха — не есть ли первый признак и величайшее торжество власти?

Ответы
Галина П

Денис, от людей вызывающих у меня страх бегу, как черт от ладана, а если серьезно, люблю и уважаю людей, которые любят и уважают окружающих