Konstantin Leytan

На встрече со зрителями после премьерного показа фильма "Вызов": - Скажите пожалуйста, Юлия, почему первые три дня полёта вы практически не появлялись в кадре. - Для большей достоверности отснятого материала мы с оператором приняли решение провести более тщательное освоение конструкции станции, отрепетировать отдельные реплики из сценария, попутно привыкая к новым, незабываемым ощущениям и наслаждаясь изумительными видами космоса... - То есть блевали и матерились?

Ответы
Rinat Famutdinov

Бля... надоел!!!

Rinat Famutdinov

Ты забавен!!! Нет аргументов и начинаешь хамить... Будь здоров!!!

Konstantin Leytan

И тебе не хворать иди зад порванный лечи

Rinat Famutdinov

Смеюсь!!! Тебе по ходу очко давно порвали!!! Зашить смогли???

Konstantin Leytan

Иди нахуй пидор, хуля приперся не стоит у меня на тебя так что иди ищи кого то другого кто тебя удовлетворит

Rinat Famutdinov

😅😀😀!!!

Майя Петрова

😆👍

Св
Свят

))))