Konstantin Leytan

Собаки - очень умные животные. Вы когда-нибудь видели, чтобы собака фотографировала кость и отсылала другим собакам?

Ответы
Se
Setepai

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

В некоторых странах неучастие в подлости тоже может быть подсудным деянием...

Se
Setepai

Да

Konstantin Leytan

Расскажи-ка нам, Вовочка, что надо сделать, чтобы попасть в рай?
— Сдохнуть надо, дяденька священник!

Se
Setepai

Что тут не понятного ))))

Konstantin Leytan

Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее? - Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

Se
Setepai

Точно))ужас

Konstantin Leytan

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили.

Niherasebeblia

👍👌

Konstantin Leytan

Не знаю, как так вышло, но самые громкие колонки — у людей с самыми херовыми музыкальными предпочтениями...

Ира Бутенко

😁

Га
Галина

😁