Efrgthyjuk Fgthyuj

что будет если в сигарету поместить ртуть ( всю которая есть в одном градуснике ) и скурить её ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну скорее всего мучительная , долгая, может не очень долгая, но точно мучительная смерть

Efrgthyjuk Fgthyuj

ну тоже не промах палюбому

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, проверять нет желания

Efrgthyjuk Fgthyuj

добра вашему дому

Кsюnя (Оксана)

И вашему, не играйте с опасными вещами😉

Efrgthyjuk Fgthyuj

ага )

Remete

Попробуйте, а потом расскажете свои впечатления

Efrgthyjuk Fgthyuj

мне надо так чтобы патом рассказывать невыходилось

Марина

У тебя с головой все в порядке?

Бумажный Кораблик

мазохизм точно.

Бумажный Кораблик

Очень круто. Я сильно изменилась, моё отношение к жизни изменилось. Я теперь не знаю такого слова как депрессия. Такие мысли как раньше, меня уже никогда не посещают. Я стала очень позитивным человеком и часто смеюсь, люблю подшучивать над другими. Легко нахожу знакомства, друзей. Раньше я редко смеялась, почти никогда, была замкнута. У меня было непростое детство и это сказалось на мне очень негативно... Теперь я другой человек, и даже не подозревала что такой могу быть... 😉 👍

Efrgthyjuk Fgthyuj

я счастлев за вас

Бумажный Кораблик

И ты поменяешься... точнее поймёшь, что можешь быть другим... Более радостным, счастливым.

Efrgthyjuk Fgthyuj

палюбому )

Мартин Борман

Медленный труп

Efrgthyjuk Fgthyuj

по подробнее ?

Мартин Борман

Пары ртути будут потихоньку разлагать слизистую и так далее....

Efrgthyjuk Fgthyuj

точно?

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

как жестоко

Efrgthyjuk Fgthyuj

варианты рассматриваю

Efrgthyjuk Fgthyuj

не мёрзни

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

не мерзну

Andre Sokolov

попробуй

Efrgthyjuk Fgthyuj

что ты говориш это сопли по воде нужно грамотно изложить пусть даже свою версию

Andre Sokolov

это не мои проблемы, а твои сопли, надо было в школе учиться

Efrgthyjuk Fgthyuj

маме иди кароче эти сопли жуй рыцарь

Andre Sokolov

вы неадекватная девочка и добавьте себя сами куданибудь

Efrgthyjuk Fgthyuj

ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ

Andre Sokolov

и Вам того же

Natalij Nogai

Смерть!

Efrgthyjuk Fgthyuj

сколько процентов даш ?

Natalij Nogai

Ну 50*50