Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Садясь в кресло парикмахера, он не думал, что после слов "покороче", самыми длинными волосами у него на голове будут брови..)))))))

Ответы
Ля Ева

я тоже так 2 года назад послушала девчонок по работе что лучше один раз по хорошему в парикмахерской подстричься чем ежемесячно самую себя перед зеркалом крамсать да и саму себя стричь нельзя. Послушала поехала, показала этой "одарённой" картинку какую я хочу причёску, она посмотрела сказала что знает такую причёску и сейчас сделает, я попросила чтоб сзади сильно не снимала и делала на мою длинну, а когда у меня капашатся в волосах на затылке я улетаю в нирвану, пока она меня причесала приготавливала, я и прибалдела, пришла в себя когда что-то зажужжало у меня по голове, оказалось что она начала мне брить голову машинкой, кода я дёрнулась эта дама мне ответила что то что я хочу это карэ на ножке, разве карэ на ножке бывает до плеч, вобщем вместо дикарки меня почти обрили, ругаться я не стала потому-что уже бесполезно было, но с тех пор решила лучше буду заростать , но больше никому не дам себя уродовать, я потом себя 1,5 года луковыми масками мучила чтоб волосы по быстрее отрасли.

Марина Слюсаренко

😄 :Dвчера моему сыну попался такой парикмахер!!!!после возмущения сына эта милая девочка ответила:волосы не зубы,отрастут!!!! 😄 😄

Lena Voronkova

КАЖДЫЙ РАЗ.КОГДА Я ВЫХОЖУ ИЗ ПАРИКМАХЕРСКОЙ,Я ДУМАЮ-ЗАЧЕМ МЕНЯ ПАРИКМАХЕР СПРАШИВАЛ КАК Я ХОЧУ.ЧТОБЫ МЕНЯ ПОДСТРИГЛИ...

Екатерина Моисеева

Это как в анекдоте. Милая, а чего это ты лысая. Да вот дорогой эксперементировали с волосами и они кончались)))))))

Лена Савекина

А что? Сам виноват))) Да и модно сейчас короткие стрижки носить мужчинам. Волосы не зубы-вырастут))))

**
***настюша ***

теперь буду очень хорошо думать прежде чем садиться на операционный стул парикмахера)) 😄

Галина.ярославль

— С вас 250 рублей. Пакет нужен?
— Будете так шутить, я к вам больше стричься не приду.

Ольга Березина

здорово!! но.. если как у Брежнева!!? то ..не все потеряно... есть надежда -не блестеть!!

Ольга Березина

здорово!! но.. если как у Брежнева!!? то ..не все потеряно... есть надежда -не блестеть!!

Вероника Матвеева

Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОТТУДА..ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ,Я БЫ ЭТО РАССКАЗАЛА МАСТЕРУ..... 😄

Фатима Абдурахманова

Надо воспользоваться случаем и масочки для кожи головы поделать))))

Римма Чечётка

)))) Да,парикмахеры страшные люди-хорошо хоть брови остались)))

Елена Снежная

А поход в парикмахерскую,это вообще фантазийные ощущения...

Пётр Васильев

А в моем возрасте еще и в ушах есть растительность... O_o

Роберт

Поэтому идти в парикмахерскую для меня - мучение.

Natasha Gorodchikova

ААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))) смеюсь до слез

Виктор Оборин

Зато долго в парикмахерскую не надо ходить.))))

Надежда Машкова

надо говорить, сколько сантиметров оставить

Таша Т

осталось ему сходить в кабинет косметолога)

Ирина Литвинова

Ну и хорошо, можно не париться над прической