Шепот

Моя страничка заговорена!Косые и завистливые взгляды ведут к половому бессилию,венцу безбрачия и диарее!Так что аккуратнее с высказываниями!)))🤫🤷‍♀️😛😂😂😂

Ответы
Александр

вот ты молодец.сама провоцируешь. у меня было знакомство короткое с гипнотезершей.про мой взгляд и мысли они прямые

Чужой

Ну ничего - к ложке привяжем, вот с диареей сложнее, но что-нибудь и с ней придумаем ... главное свобода!!!

Дневной Заяц

Научи как заговаривать,очень нужно,что б здесь несколько больных на голову обосрались.🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

😁😂

Ярослав Ропецкий

А А А примитивное нейролингвистическое програмирование для детского сада🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Правда? С диареей перебор, а так не проще ли целибат принять? И с пользой...

Дмитрий Николаев

После этих слов у не посвящённых людей может сработать эффект Розенталя.

Alone In The Dark

Но тема титек не раскрыта - чего боятся то?)) 😁😜👍Всё вроде культурно))

Валентина Мельник

Молодец! Теперь наверно обходят стороной...бессильно половые 🤣🤦‍♀️

Ѻлегъ

не боишься, барышня? ...обратка то часто прилетает когда и не ждёшь 😉

Шепот

Не из пугливых, барин) желаешь рискнуть?))🤷‍♀️🥴

Ѻлегъ

не барин, сударя достаточно. да и риска нет, на мне Круг лежит

Шепот

Сатурновский?)))

Ѻлегъ

нет, оберег такой

Эдуард Щиголев(Липецк)

с утреца в субботу
принесла винца
умница моя ты
и красавица😘

Алексей

Не верю колдунствам! Но при этом просто - культурный человек!

Александр

Ага, спасибки, что предупредили. Особенно на счет диареи..

Таяна

Да, меня тоже обижать нельзя. Прилетит - не выживут...

Malыshka Mю

А любовь к подобным вещам в чс читающего🤷🏻‍♀️

Бес Пристрастный

А отсутствие пробелов, это у вас побочный эффект?

Ведающий.

Я могу обратку сделать))) бегите за памперсом🤭

Шепот

Не царское это дело!)))

Ведающий.

Тогда берегите штаны)))

Шепот

Ваши? Берегите сами!)))

Ведающий.

😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марина

Накинь мне диарейки, плизззз.... Запороло 👀

:T
:Thinking:

У меня страничка не при чем я сам такой 😁

Черный Ангел

Так ,все слышали?Всем бояться немедленно.